Почему 35-40 летних женщин ЭТО интересует?? ?
Этот вопрос куда более интересный)
Воспитание детей
Почему 16-ти летние девочки насмехаются над 35-40 летними женщинами? Обсуждают их и пытаются судить их жизнь?
Марина Горсткова
У Вас нет достойного ответа?...)
нормальный выпердыш неоперившихся самок на проу недостойности и разведка боем-не получила по сусалам-можно на полшажка дальше пронаглеть
Потому что они глупы
завидуют))))
Потому что в 16 лет кажется, что в 30 лет жизнь заканчивается. Сама такая была))
Это интернет. Тут малолетние долбо*бы могут смело нести свою ахинею, не получая за нее по морде. Он очень вредно влияет на воспитание.
да пускай повеселяться. кто его знает какая их жизнь ждёт, а вдруг будет не до смеха. в молодости все идиалисты, а потом чуток жизнь поломает и нормальные будут.
Понятное дело - считают себя очень умными. Только потом, в 35-40 начинают думать "ну и дура я была в 16" )))))
Хотя, наверно, некоторым это откровение так и не приходит.
Потому что им, дурочкам, кажется что они никогда не будут 35- 40 летними. Потому что им кажется что они будут всегда юными и они по своей наивности считают себя совершенными. Так глубоко могут заблуждаться только они в силу своего возраста. Все проходит, пройдет и это . Молодость скоротечна и скоро роль 35- 40 летних достанется им.
потому что лишь бы язык чесать а ума то ноль
Забыли, что и у них мамы есть.... которых можно покретиковать...)))
я на таких девочек даже внимания НЕ обращаю, они мне и в подмётки не годятся.
Уверены в том, что им вечно будет 16.)) Ну и что, пусть побудут в счастливом неведении.
Неужели можно всерьез воспринимать треп 16-летних сикушек???
Глупые и завистливые.
дуры, что сказать.
Уверены, что стареть не будут, а уж геморой им точно не грозит. Дурочки пока. По их потугам быть в "Ответах" оригинальными это заметно И это не изменится никогда.
потому что - молодо - зелено....))
А кого ебёт ( простите мой френч) мнение малолеток вообще?)
потому что молодые еще, считают себя круче всех, думают что у них такое как у взрослых теток не будет никогда (хотя конечно есть такие успешные).. а потом только через проб и ошибок понимают что ничем особо то никто не отличается..))
Потому что сорокалетние забыли, какими они были в 16.А шестнадцатилетние и не догадываются, что они тоже будут сорокалетними. Вот такое непонимание:))
Потому что мозгов нет.
Тэээкс, кто насмехается, кому люлей навешать?... И на фотошопе показать какими они будут в 40 лет?...
потому что всё знают от ничего не знаю.
ну обычно вопрос и понимается в сторону задающего. но насмехаться бы не стала- это точно. а в 16 лет-у многих мозгов нет, им все хихи да хаха
Потому что воспитание такое.
Потому что мама, так же женщина старше, не служит примером и не вызывает уважения у дочери и у дочери это автоматически переносится на окружающих.
Может быть, с возрастом у некоторых таких вот хохотушек что-нибудь в мозгу образуется, но, вполне вероятно, далеко не у всех, потому что 16 лет-это все-таки не 13,уже должны быть какие-то представления о жизни
Потому что они их не боятся. Им же нужно кого-то обсуждать. А сверстники за это конкретно въехать могут.
Ну а вообще это как-то странно. Какое дело этим девочка должно быть до тех женщин. Пффф.. . А то, что они их осуждают-это вообще смешно))
Потому что дуры и забывают, что сами достаточно скоро будут на их месте и уже над ними будут смеяться такие же саплячки как и они сами.
Им кажется, что они никогда не будут в этом возрасте: )
А он придет!!!!
Да потому что ещё жизни не видели. Они думают что у них всё будет как они захотят, что всё в полном шоколаде. А вот будут в их возрасте, всё тогда поймут
Переходный возраст
кто-то забыл, что нам тоже было 16. Тогда 40 лет кажутся недостижимыми. это нормально. Каждый возраст по-своему хорош. В 16 я чувствовала себя гораздо неуверенней, чем сейчас, хотя была юной и такой классной. Но сейчас мне мой возраст нравится гораздо больше: все знаешь, все умеешь, дети взрослые, а ты еще молода. человеку столько лет, на сколько он себя ощущает, другое дело- жизненный опыт. У некоторых в 16 его хватает на двоих сорокалетних, а у некоторых сорокалетних не хватает мудрости, чтобы не обращать внимания на высказывания 16-летних. все относительно.