Воспитание детей

когда 16 мальчик встречаеться с 23-летней девушкой это нормально?

Это первый сексуальный опыт, переболеет, придёт в норму. Главное, чтобы не затянулся.
Наталья Акуленко
Лучший ответ
Необычно, но прикольно.
отлично. . она не подстатейная, а в16 лет запросто влететь можно..
Ксения Имаева
Даже полезно.
Genja Go
Как-то не совсем нормально. . Или та дама не может найти со сверстниками общий язык, либо у малолетки что-то не в порядке с головой и тянет на взрослых....
Аня Антифорова
..уй ровесников не ищет
да.
если нравится.. то да....
Диана Аминова
Такое бывает. У молодого человека все скорее всего благополучно пройдет, а девушка просто хочет замуж и серьезно на него нацелилась. Или разочаровалась в возможности устроить судьбу с теми, кто постарше. Обожглась. Есть 3 наиболее вероятных сценария дальнейшего развития событий: 1)поиграют в любовь и спокойно разойдутся, 2)девушка встретит человека постарше и уйдет от 16-летнего, 3) женит парня на себе. Зависит от целей каждого из участников любовного альянса.
хахахха)) ) ну бывает! что ж теперь, жить перестать?!?!) ) главное, чтоб на неё никто не подал в суд за совращение малолетнего))
сейчас такое сплошь и рядом... У меня у знакомой сыну 17 лет, уже год живёт с женщиной, которая старше его на 16 лет, да ещё и ёё двоих детей вместе воспитывают)))
ващет не очень
Ну когда мальчик 16 с девочкой 23..это то даааа. А вот когда девочка 23,с мальчиком 16..от это уже настораживает....
Мальчиков в таком возрасте всегда тянет на девушек постарше... опыта набраться хотят.
Больше ненормального как раз в том, что 23-летняя девушка встречается с 16-летним!
Пелагея К.
В отношениях важен психологический возраст. Бывают 16 летные взрослые парни и 23 летные девушки, которые и выглидят и мыслят как 16 летные. Главное, чтоб им было вместе хорошо.
Іра Копець
нет
*V
*mc* Veronika *mc*
ненормально-это когда мальчик встречается с мальчиком. А с девушкой вполне нормально. В 16 лет всё равно всё временно и маловероятно, что будут они жить долго и счастливо. Еще возникает вопрос, считает ли девушка, что они встречаются, может мальчик просто придумал себе что-то:)
мальчику интересно, он только познает мир, жизнь, женщин, секс... а вот 23 летняя баба-шалава, по русски и идиотка.
я слышал что сексуальный опыт лучше набирать с девушками постарше.. ну это всегда было не для меня))
Ирина Крысина
Зависит от того, что за девушка. Тогда уже всё равно, сколько ей лет, кто из них несовершеннолетний и прочее. Если она искренне любит Вашего сына, почему бы им не встречаться? В этом случае, наоборот, примите её в свою семью, но договоритесь, что рожать они пока никого не будут, чтобы он получил образование, ведь это важно для их семьи, чтобы он мог потом обеспечивать её, ребёнка и себя. То есть, расскажите о плюсах. Если встречаются ради встречаться. . ну, хм, руками махать поздно, отговаривать - бесполезно, будут встречаться ещё чаще, а отношения с сыном можете испортить. Просто помогите ему с контрацепцией. Дайте ему понять, что принимаете его решение. так как он человек взрослый. Пусть чувствует себя ответственным.
Svetlana Kotovigh
а у девушки все нормально, под статью не боится попасть???
если в штанах у мальчика нормально то нормально