Воспитание детей

навеяло.. а почему считаете, что 16 летняя девушка не может быть хорошей няней??

я с детсва мечтала быть воспитателем детсада, правда потом окончив УПК педпрофиль решила, что не мое, т.к. кроме положительно заряженого общения с детками в этой работе есть еще и такая нудная штука, как составление планов и проверка их руководством))) ну да это отступление.. а вопрос в том, что когда я была совсем юнной, мне доверяли соседскую малышку.. мне было 10, малышке 1год, и няньилась я с ней примерно до 15 моих лет))) гуляла, сидела-играла с ней у них дома, учила ее рисовать и другому... мне денежку давали, без тарифа, просто в благодарность.. ребенок был в целости. обошлось даже без шишек))) вощем я считаю, что может девушка 16лет быть хорошей няней, и при том, еще и недорогой)))
Кто так считает? Я-НЕ СЧИТАЮ!!!
наша любимая няня Наташа! Ей здесь 16 лет:)
Татьяна Николашина
Татьяна Николашина
33 728
Лучший ответ
Анна Куликова за мужа не боишься с такой няней?
а дорогой и не может быть в 16....да и страшно ребенка оставлять с такой няней
Конечно может. Личный опыт, как говорится...
АМ
Анна Мороз
64 811
я не считаю. безответственным можно быть и в 50 лет. другое дело, что найти работу в 16 лет сложнее, но Москва - большой город, через интернет можно все найти.
Nani Loom
Nani Loom
76 753
Я НЕ доверю ребенка 16 летней писюхе. Почему? потому что еще писюха.
Наталья .... Писюхи бывают получше взрослых. Мало что ли грабящих квартиры взрослых нянь-теток? Или издевающихся над детьми?
Если уж так ставить вопрос, то я бы не доверила ребенка НИКОМУ чужому.
Может, почему нет.. . Девушки в 16 лет все разные, у кого-то ветер в башке, а кто-то уже ответственный и серьезный.
Марина Юталова
Марина Юталова
55 605
я тоже так считаю, более того знаю одну девушку такого возраста, которой я бы полностью доверила своего ребенка, вздумай она поработать няней .
Но незнакомую не взяла бы
Согласен.
Алия Тайгожина
Алия Тайгожина
13 912
я доверила все таки от 18,если что и посадить можно уже
может конечно) ) бывает, что лучше взрослых поиграет-научит-покормит. Просто бывают сложные ситуации в жизни, и девушка должна сообразить, что делать, ну чтоб не растерялась...
Да на меня в третьем классе уже оставляли детей. И когда я родила свою дочку. Уже имела такой большой опыт за плечами. Все было так привычно и обыденно. Как купать, пеленать и т. д. Это все зависит только от человека.
лучший вариант - няньчить ребенка самой
Катя Ануфриева
Катя Ануфриева
10 358
если девочка ответсвенная, тогда-бы доверила своих детей.
Ирина Грачева
Ирина Грачева
3 864
по себе судят. я бы натворила бы делов. такой не доверила бы
D4
Dsk 43 .
2 985
Мне тоже в мои 9 лет доверяли годовалого ребёнка. А вот племянницу свою (ей 8 лет) я бы не оставила с ребёнком одну дома.. . Она сама ведёт себя, как маленькое дитё - игрушки у малыша отбирает, толкнуть может.
Это от человека зависит!!!
Викулечка Чешева*) у меня две племяхи 7 лет, от разных сестер... одной можно доверить даже двух деток, а за второй самой приглядывать))
Конечно может, главное любить детей, а опыт с годами прибудет
Ну я с вами согласна, но частично... Если 16 летка думает что это простой способ подзаработать и абияк мучает ребенка, то тогда она не может быть няней... Все зависит от доброты желания, терпения