Это значит что она комплексует и считает что ей не хватает индивидуальности.
Издержки воспитания.
Для такого возрста самоутверждение это нормально. А методы отличаються.
Зависит исключительно от круга общения и воспитания.
при взрослении это чаще всего вылевается в социопатичность.
лечится авторитетом- например среди моделей за редкими исключениями нет ни татуированых не пирсингованых. Зато среди наркоманов- 90%
Это ей нужно обьяснить: надпись "здесь был вася " на феррари выржает индивидуальность но подчеркивает моральное уродство хозяина. даже если сделана крсиво
Воспитание детей
Если у 16 летней девушки проколотый язык и она хочет тату то, это что значит?
Глупа девица. И не тот круг общения.
Господа, вот тут все ругаетесь, но когда девушке проколоть язык если не в 16? Это переходный возраст и эксперименты со внешностью должны пройти именно в этом возрасте. Я вся в цепях ходила и горжусь этим. Правда я и в 23 хочу себе татуировку, и не одну, но мне нужен художник, мастер и приурочить татуировки к важным событиям.
переходный возраст))))
У меня в 16 лет был проколот язык и в 20 я сделала тату. Всё прекрасно, жива, здорова, любима и тд))
лучше обрати внимание на других девушек, которые вкусно готовят, и не страдали ерундой, жена должна быть поскромней
Патимат Расулова
в 16 лет какая жена? и прокалывать всюду, когда если не в 16? к 20 всё снимет.
Пройдёт! :-) Мне вот 30 и хочется тату, - это, пожалуй, хуже! :-)
дурь в голове, с возрастом может пройдет
не достаток воспитания
Это значит, что мозги еще не выросли))))
Я думаю дурь поперла....
Неформалка.. . Мне все равно конечно.. . но невозможно же!!!
А значит это то, что эта девица - малолетняя шлёндра. Ни одна порядочная, уважающая себя девушка не станет колоть где ни попадя своё молодое, красивое тело.
Патимат Расулова
а колоть старое и некрасивое тело это порядочно?
когда колоть, если не в таком возрасте. и порядочность серёжками не определяется. а в 16 ей никто тату не сделает, с этим строго после 18 и развлечение не из приятных. я в 24 хочу на диплом себе тату сделать, у зеков года отсидки, а у меня дипломы будут)
Хочет выпендриться?
Или, может, у неё есть кумир которому она подражает
Потом если мозги появятся, ох как жалеть будет... .
Если есть возможность, лучше попробывать остановить)
идет в ногу со временем
это значит - что ей пятнадцать лет)) ) и еще - что она хочет выделиться)))
А я пирсин только как пару дней снела с брови. 5 лет носила.