Воспитание детей

как заставить 23 летнюю девушку работать. не пьет не курит считает что девушки созданы для красоты

Может она права! Но, родилась не в той стране, где так бывает! Ошибка природы придется обживаться в этой, так ей и скажите, Красота она имеет свойство увядать-надо все успеть!)))
Svetlana Tkatsenko
Лучший ответ
непонятно, о ком Вы пишете. Кто ее содержит - тот и должен заставлять.
Надя Киба
Вот пусть на эту красоту и заработает. Не покупайте ей косметику, новую одежду и обувь. Вы же тоже созданы для красоты, но работаете, так и тратьте заработанное на свою красоту. Продукты покупаете, квартиру оплачиваете, вот и достаточно. Она ведь не голая, не босая, не голодная. Хочет новые сапоги, - пусть заработает.
денег ей не давать, не кормить, предметы личной гигиены не покупать. А воспитывать надо было в детстве
Elen Perfect
А вы ее замуж выдайте)) ) Ее счастье, если лошок с бабками попадется)))
А все просто, не кормить и не давать деньги. Вот пусть и зарабатывает свой красотой.
не давать денег
Ее ж ЭТОМУ кто-то научил, подсказал....))) Где-то ж она это услышала? Может мама ей детстве говорила, что все девочки - королевны, и работать им ни к чему?
Юля Савицкая
Это не лечится.
Заставьте пить курить и чувствовать себя уродкой....
Наташа Хала
Поставьте на витрину-есть же такая подработка-работать маникеном-заодно узнает о себе много нового.
Пусть сама зарабатывает на питание, одежду, косметику. Лишите еды и всех денег.
на что же она эту красоту содержать будет?
Пусть зарабатывает на свою красоту, на вещи, украшения, косметику.
Есть захочет, или вещи понадобятся, пойдет как миленькая работать.
Наталья Ким
согласна с Евгенией Борисовой. Пусть почувствует себя уродкой. А еще не кормить её и не одевать.
Предложите послушать аудио лекции доктора Торсунова на сайте голос Вед. Там рассказывается о многом.
Скорее всего, уже опоздали. Если повезёт, - свяжет жизнь с богатым человеком, который обеспечит красоту и молодость. Если не повезёт, получит большой урок. А вообще-то, вам вовремя воспитывать надо было .
Лишить финансирования и выдать замуж за такой ж экземпляр мужского пола.
Правильно считает. Уже переучать а темболее застовлять уже поздно.
думаю никак ...))
Лешить средств к существованию, объяснить, что надо платить за квартиру итп
поздно что либо делать, характер уже есть....
это пройде, если она конечно не психически здорова, а повышенная самооценка в наше время не плохо
еще вариант попробовать найти работу связанную с ее хобби, чтобы ей нравилось, а в обще оставьте ее в покое, скорее всего это дух противоречия, бывает и в 23, и даже в 55
лишить садержания полностью, но с условием если она будет работать, то вы ей будите помогать во всём
отправить на украину))))))))))))) ) работать бабочкой))))))))
А Вы ее спросите элементарно: А что она будет делать со своей красотой в старости? ! Ведь красота не вечна.... И молодость тем более.. . И будет она старушкой уже некрасивой и при этом ничего не умеющей.. . И что она тогда будет делать?!