Воспитание детей
как заставить 23 летнюю девушку работать. не пьет не курит считает что девушки созданы для красоты
Может она права! Но, родилась не в той стране, где так бывает! Ошибка природы придется обживаться в этой, так ей и скажите, Красота она имеет свойство увядать-надо все успеть!)))
непонятно, о ком Вы пишете. Кто ее содержит - тот и должен заставлять.
Вот пусть на эту красоту и заработает. Не покупайте ей косметику, новую одежду и обувь. Вы же тоже созданы для красоты, но работаете, так и тратьте заработанное на свою красоту. Продукты покупаете, квартиру оплачиваете, вот и достаточно. Она ведь не голая, не босая, не голодная. Хочет новые сапоги, - пусть заработает.
денег ей не давать, не кормить, предметы личной гигиены не покупать. А воспитывать надо было в детстве
А вы ее замуж выдайте)) ) Ее счастье, если лошок с бабками попадется)))
А все просто, не кормить и не давать деньги. Вот пусть и зарабатывает свой красотой.
не давать денег
Ее ж ЭТОМУ кто-то научил, подсказал....))) Где-то ж она это услышала? Может мама ей детстве говорила, что все девочки - королевны, и работать им ни к чему?
Это не лечится.
Заставьте пить курить и чувствовать себя уродкой....
Поставьте на витрину-есть же такая подработка-работать маникеном-заодно узнает о себе много нового.
Пусть сама зарабатывает на питание, одежду, косметику. Лишите еды и всех денег.
на что же она эту красоту содержать будет?
Пусть зарабатывает на свою красоту, на вещи, украшения, косметику.
Есть захочет, или вещи понадобятся, пойдет как миленькая работать.
согласна с Евгенией Борисовой. Пусть почувствует себя уродкой. А еще не кормить её и не одевать.
Предложите послушать аудио лекции доктора Торсунова на сайте голос Вед. Там рассказывается о многом.
Скорее всего, уже опоздали. Если повезёт, - свяжет жизнь с богатым человеком, который обеспечит красоту и молодость. Если не повезёт, получит большой урок. А вообще-то, вам вовремя воспитывать надо было .
Лишить финансирования и выдать замуж за такой ж экземпляр мужского пола.
Правильно считает. Уже переучать а темболее застовлять уже поздно.
думаю никак ...))
Лешить средств к существованию, объяснить, что надо платить за квартиру итп
поздно что либо делать, характер уже есть....
это пройде, если она конечно не психически здорова, а повышенная самооценка в наше время не плохо
еще вариант попробовать найти работу связанную с ее хобби, чтобы ей нравилось, а в обще оставьте ее в покое, скорее всего это дух противоречия, бывает и в 23, и даже в 55
лишить садержания полностью, но с условием если она будет работать, то вы ей будите помогать во всём
отправить на украину))))))))))))) ) работать бабочкой))))))))
А Вы ее спросите элементарно: А что она будет делать со своей красотой в старости? ! Ведь красота не вечна.... И молодость тем более.. . И будет она старушкой уже некрасивой и при этом ничего не умеющей.. . И что она тогда будет делать?!