Воспитание детей
чем может заинтересовать 34 летний мужчина 26 летнюю девушку?
племянница флиртовала с моим мужем, переписывалась, развлекалась так сказать и ещё выслала переписку (мою с племянницей) мужу, за которую мне то не стыдно, а вот ей зачем? когда я спросила у сестры - зачем её дочь ЭТО сделала.. . она сказала, что "НАША ДОЧЬ не написала ни одного слова, за которое нам могло бы быть стыдно". И ещё:"это не означает, что он может заинтересовать девушку на десять лет его моложе"... У меня вопрос: чем может заинтересовать 34 летний мужчина 26 летнюю девушку? сестра так и не пояснила, я теряюсь в догадках. Живём в разных городах далеко друг от друга. Может это вопрос культуры?
значит не пахнет тут никакой порядочностью
А 26 лет - не шашнадцать И ЗНАЕТ, что там может быть, потому и западает на ОПЫТНОГО, чтобы долго не сопливился, слюнями не мазал, а сразу " в тему" зашел ) В 26 лет мужики еще за мамкин подол держатся многие )
Ну, чем может привлечь мужик взрослую женщину? Если ты этого до сих пор не знаешь - неудивительно, что он тоже флиртует с той, которая ЗНАЕТ, чем он её привлекает.
Юлия Алексеева
я про родственные отношения. про порядочность. а не про секс и другие удовольствия
это вопрос ЛЮБВИ
Юлия Алексеева
дама не имеет постоянной пары и в 26 лет ни разу не была замужем. любовь тут не при чём. это тоже точно.
Просто флирт
деньгами
Юлия Алексеева
вряд ли.. . он ей ни копейки не даст. это точно
деньги, квартиры, машины, связи, перспективы.. . мастерство в сексе
Юлия Алексеева
там до секса - как до луны.. . один он туда не поедет, да и я уже вряд ли, после таких фортелей.
Да чем угодно. Ему же не 64.
сексом может заинтересовать.. у некоторых бзик на мужчин постарше. а может она к нему испытывает нежные дружеские чувства.. вот нравится человек, хочется с ним общаться
Юлия Алексеева
да ей он не особо и нужен. я склоняюсь что мне гадость сделать
Отослала переписку, потому чтобы он знал.
Ты же ему не рассказывала, а баб легко разколоть.
Ну вообще не 10 лет, а 8. А это нормальная разница в возрасте. Сексологи советуют разницу в 7 лет. Это не так уж много. У меня с мужем разница в 13 лет, мне 27, ему 40. И мы вообще разницу не чувствуем, нам интересно вместе. Многие думают, что я с ним, потому что он "папик". Нет, он обычный работник, с обычной зарплатой, у него нет богатых родственников и т. д. Мы любим друг друга и подтверждение этому-наш долгожданный ребенок. Так что заинтересоваться друг другом они могут, но вот лезть к женатому мужчине, это не комильфо.
Юлия Алексеева
вот и я о том же - нехорошо, некрасиво, а сестра в обиде - как же я так плохо про их девочку? валит на то, что бы я со своим разобралась.. . Но, ведь зная поговорку про собачку женского пола.. . Грустно это. Да, её муж старше меня лет на 7-8, но.. . мне даже в голову никогда не приходило с ним что либо замутить, хотя он длительное время учился в Москве, жил у моей мамы.
а ты с мужем то поговорить не пробовала????
Юлия Алексеева
пробовала. ему её жалко - она красивая, одинокая. хотел морально поддержать, что бы она не расстраивалась что одна. в итоге - сестра считает, что я ищу виноватых на стороне. А то, что её ребёнок не понимает что такое хорошо и что такое плохо она не понимает. Ведь изначально вопрос был в том, что деточка мою с ней переписку ему кинула. Зачем? Человек работает в органах, голова вроде на плечах есть, умница, красавица, великолепный голос. . но такое.. . я теряюсь
8 лет не больная разница почти ровестники. так что заинтерисовать может тем же чем обычно!
девушке просто не хватает внимания
Юлия Алексеева
тоже соглашусь.
опытом