Воспитание детей
Чего может хотеть 80-летний дедушка от 18-летней девушки?
Внуков
Чтобы она в ПТУ поступила наконец, хотя бы на третий раз.
Да какого секса он может хотеть! Просто элементарного доброго общения и может конечно любви, но не такой как все тут думают. тут уже физиология человека не способна функционировать как в молодости! Да с красивой девушкой всегда приятно находится Но он уже нечего не может сделать а вот глазами много чего!:))
Возможно просто поговорить, что бы узнать как сейчас живет нынешняя молодежь )
У меня есть один знакомый дедушка, мы с ним общаемся изредка )
Возможно ее невинности возжелал, придурок!
Сказки.
Седина в бороду бес в ребро
Внимание!
раскребушки и секаса,, в дополнение к манной кашке
хотя бы пошупать
На молоденьких потянуло.
Перед смертью не надышишся, а дедуля видно на трахаться хочет.
А что к вам приставали?)))
Сказку на ночь
лекарства от маразма или склероза...
Большой и чистой любви!
Письмо прочитать, которое ему из другой деревни любовница прошлых лет прислала.
Чтоб она ему прочла, то что написано корявой рукой врача на рецепте.
а может ли он хотеть то???? это пидофелия какая то уже получается!!!!
Чтобы он была его внучкой.
кусочек молодости накачать мудростью и маразмом
нуу етого как его там....
Мы не смотря на возраст в душе остаемся молодыми, а молодость красота души в ней он ее и увидел.
того же что и все и всегда!
я думаю доброго лаского слова
естественно СЕКСА))))))
воспоминаний о былых временах
ее молодости
просто перевести через улицу
что б она его покатала на коляске!
вспомнить молодость :)
Смотря каких 80лет???
Спросить, как пройти в библиотеку.