Воспитание детей
Как вы смотрите на данную ситуацию с 28-летней девушкой и её сынком в возрасте 3 лет и 11 месяцев? Плохое воспитание?
Стоит 28-летняя девушка на остановке с мамой и сынком в возрасте 3 лет и 11 месяцев. Мальчик хочет писать. Девушка отходит с сынком с тротуара к газону, присаживается, расстёгивает сынку штаны и он писает.
Девушка без комплексов. Только стоило бы в более укромное место отойти - за дерево, например.
догадалась с остановки уйти.. респект..
а откуда такие точные данные о возрасте ребенка?..
это нормально. не в штаны же писать, если туалетов в городе нет
молодец мама)
Вы псих? А что должна была сделать мама в этом случае?
Смотрю на это нормально. Штаны Вы ему описанные будете стирать?
Физиология
ну и чё? А если бы собачка захотела пописать? ничего страшного, в штаны что-ли ради общественного мнения?
не, ну что собаки ссут под каждым кустиком - это НИКОГО не тревожит, а ребенок захотел пописать и туалета нет поблизости - все, КРИМИНАЛ!!!
ну и?... в чем проблема?.. я делаю тоже самое с ребенком, приколи... где увижу деревце туда и отведу, горшка с собой не носим-с..
и что?
потом по подъездам будет фонтанировать и на каждом углу, это бескультурие. сегодня уже был подобный вопрос. При желании всегда и везде можно найти укромное место для ребенка на такой крайний случай, а не принародно нужду справлять. Тем более 4года-далеко не младенец.
Возраст у них на лбу был написан?)
не вижу в этом ничего криминального
Что поделаешь? В такой стране живем, где нет туалетов на улицах, как в Европе, например: (
Нормально смотрю.
Ну в писаных штанишках при такой погоде... Пусть писает на газон на здоровье.
Станешь сам отцом, если бог даст, так поймешь!
да норм мы смотрим когда дети хотят писать. НОРМАЛЬНО блин.
а ты что смотрел мамин паспорт что ли
Вы с луны упали? А что, сыну прям в штаны обоссаться? Так лучше? Это ребенок, и он пока не совсем понимеат как можно потерпеть и все такое.... реально, что в этом страшного?
подрастет и будет самостоятельно делать это где ни попадя .
ну а выбора нет. ребенку нужно в туалет. не сможет же он до дома терпеть
Терпеть вредно малышу для здоровья - это раз, два - туалетов увы нет! Три - удобрение для травы:) так что ничего страшного в этом нет! Мужики ссут где не попадя и сморкаются через одну ноздрю- это да!
Детям нельзя терпеть, вот если бы мама справила нужду, тут можно было бы возмутится...