Воспитание детей

Как вы смотрите на данную ситуацию с 28-летней девушкой и её сынком в возрасте 3 лет и 11 месяцев? Плохое воспитание?

Стоит 28-летняя девушка на остановке с мамой и сынком в возрасте 3 лет и 11 месяцев. Мальчик хочет писать. Девушка отходит с сынком с тротуара к газону, присаживается, расстёгивает сынку штаны и он писает.
Девушка без комплексов. Только стоило бы в более укромное место отойти - за дерево, например.
Эльвина Бейтулаева
Лучший ответ
догадалась с остановки уйти.. респект..

а откуда такие точные данные о возрасте ребенка?..
это нормально. не в штаны же писать, если туалетов в городе нет
молодец мама)
Tatiana Gargalik
Вы псих? А что должна была сделать мама в этом случае?
Смотрю на это нормально. Штаны Вы ему описанные будете стирать?
Физиология
ну и чё? А если бы собачка захотела пописать? ничего страшного, в штаны что-ли ради общественного мнения?
не, ну что собаки ссут под каждым кустиком - это НИКОГО не тревожит, а ребенок захотел пописать и туалета нет поблизости - все, КРИМИНАЛ!!!
Мария Строкова
ну и?... в чем проблема?.. я делаю тоже самое с ребенком, приколи... где увижу деревце туда и отведу, горшка с собой не носим-с..
Lena Makarova
и что?
потом по подъездам будет фонтанировать и на каждом углу, это бескультурие. сегодня уже был подобный вопрос. При желании всегда и везде можно найти укромное место для ребенка на такой крайний случай, а не принародно нужду справлять. Тем более 4года-далеко не младенец.
Ilona Shatokhina
Возраст у них на лбу был написан?)
не вижу в этом ничего криминального
Лада Казакова
Что поделаешь? В такой стране живем, где нет туалетов на улицах, как в Европе, например: (
Алена Кулагина
Нормально смотрю.
Ну в писаных штанишках при такой погоде... Пусть писает на газон на здоровье.
Хохлова Юлия
Станешь сам отцом, если бог даст, так поймешь!
да норм мы смотрим когда дети хотят писать. НОРМАЛЬНО блин.
Анна Сиротенко
а ты что смотрел мамин паспорт что ли
Вы с луны упали? А что, сыну прям в штаны обоссаться? Так лучше? Это ребенок, и он пока не совсем понимеат как можно потерпеть и все такое.... реально, что в этом страшного?
подрастет и будет самостоятельно делать это где ни попадя .
Я.
Яхонтовая .
ну а выбора нет. ребенку нужно в туалет. не сможет же он до дома терпеть
Терпеть вредно малышу для здоровья - это раз, два - туалетов увы нет! Три - удобрение для травы:) так что ничего страшного в этом нет! Мужики ссут где не попадя и сморкаются через одну ноздрю- это да!
Детям нельзя терпеть, вот если бы мама справила нужду, тут можно было бы возмутится...