Воспитание детей
Близнецы в год и 11 месяцев пошли в садик.
Близнецы в год и 11 месяцев пошли в садик. В 1 же день спокойно пошли без слез и скучания по маме и папе. Все в саду даже удивились. Вот теперь думаю, нормально ли это?
да это вполне нормально, они хоть и маленькие но уже чувствуют поддержку друг друга.
Нормально. Интересно же в новом месте, да они еще вдвоем...
а что тут ненормального? они же вместе пошли.
У меня в 1,6 пошёл--без слёз и скучаний ( всегда). А парой--то --вообще, наверное, и не заметили, что без родителей). Нормально. Психика в порядке, подготовлены, контактные.
Это нормально!!!
еще не вечер....
Конечно. они же вдвоем. Если бы вы отвели одного из них, была бы истерика
Разные детки есть. Есть общительные детки, как и моя, например. А есть стеснительные.
Ульяна Трофимова
А вы во сколько в сад свою отправили ?
меньше думайте о всякой ерунде
пошли и пошли
нормально
Чем раньше дети идут в сад, тем быстрее идет привыкание. Это мы привыкли, что до 3-х с мамой.... Дети к 3-м взрослые и привыкли уже везде с мамой. Хочу это, хочу то.
Это ненормально это очень здорово и хорошо, значит и воспитатель хороший они там с утра до вечера она им как вторая мама, у меня в 2 пошёл также без слез и в 1,5 самые маленькие в группе были все привыкли и 4 год пойдём.
А откуда им знать, что садик "это плохо". Так что не факт, что в другой раз так же будет. А то, что в этот раз повезло, так это только повод порадоваться.
А что было бы лучше, если бы они с истерикой туда пошли?