Воспитание детей

Ребенку 11 месяцев. Пошла аллергия по всему телу.

нас химией затравили. аллергия от прививок началась, потом лекарствами - они не помогали, дозу увеличивали, дошли до того, что вообще ничего есть не могли.
чего мы только не делали :)
обратитесь к ХОРОШЕМУ КЛАССИЧЕСКОМУ гомеопату.
ну а сами - не вводите в огранизм то, от чего ребенку плохо. Кстати, нам тоже говорили, и что от молока, и от чёрта лысого.
сдавать кровь - только ребенка мучить, результаты неточные, мы сдавали. любые антигистаминные сильно сажают печень.
Дарья Шитова
Лучший ответ
ну во первых нужно давать фенистил капли попить аллергия быстро пройдет, во вторых просто сдать кровь и выяснить что вызывает аллергию врач не может точно знать что именно на коровий белок может на помидоры может на сок может просто на шерсть животных или на цветочную пыльцу сейчас весна. Я бы так не доверяла врачам их всегда нужно перепроверять да и наплевать им на что у вас аллергия
не давать коровье молоко минимум до двух лет... сыпь проидет .если не будете провоцировать аллергию. .
больше ничего сделать нельзя)
Ольга Бочарова
Татьяна Дмитриева Вообще не давать? А кашу как варить?
А вы что коровье молоко даете???? НЕЛЬЗЯ!!!! есть специально детское!!!! агуша в маленьких пакетах ...пакеты которые большие это с трех лет.!! !
Татьяна Дмитриева Детские пюре, и молочку чисто принципиально не покупаю, так как у нас своя корова, вроде кашу на молоке с водой варила и давала, ни одного красного пятнышка не появилась. Конечно, больше не буду давать молоко, в натуральном виде. Просто спросила кто с этим сталкивался, хотела услышать кто , что делал.
вот последняя мразб агушу рекламирует. Как мне кажется это спид и скорая смерть, снимите ему лучше напоследок шлюху) пусть повеселится)))
Sn Mishchenko