Воспитание детей
помогите!!!!можно ли ребенку 8 месяцев вылечить аллергию перепилиным яйцом?
сказала знакомая что гоголь-моголь утром ему дать!а я в растерянности он же маленький.на что конкретно аллергия (пищевая) неизвестно лечили диета но все ровно....
Вылечить аллергию перепелиными яйцами нельзя. Это не лекарство, просто эти яйца сами не дают аллергию- кстати, единственные гипоаллергенны в сыром виде. Малышам начинают давать от года в сыром виде- Вы ему еще несварение можете добавить. Перепелиные яйца очень полезны в сыром виде, но это не панацея. Я частная няня и специально изучала детское меню.
смелое предложение... безвреднее проверить наличие и количество кишечной флоры, вдруг дисбактериоз является причиной аллергии
Нет перепелиные яйца аллергию не лечат !
а я врач, и могу точно сказать, не слушайте бредовые советы знакомых, идите к аллергологу, а белок любых яиц, тем более с сахаром, сам по себе может быть сильнейшим аллергеном.
Перепелиное яйцо по своим физико - химическим качествам нисколько не отличается от куриного яйца, это распостронённая глупость и дурость на счёт целебности . Восьмимесячному не желательно сырое вообще давать.
белок (а гоголь-моголь делается только из белка) является сильным аллергеном, потому я на Вашем месте хорошенько подумала
нет, к аллергологу обратитесь!!!
перепелиные яйца не аллергенные по отношению к куриным, но вылечить ими нельзя
Яйцо перепелов - ценнейший диетический продукт. Об эффективности применения перепелиных яиц в диете больных знали еще в глубокой древности. Это миниатюрное творение природы очень любят дети и охотно их едят. Детей привлекает необычный красочный цвет скорлупы и небольшая масса, и это замечательно, поскольку это незаменимый продукт в детском питании. Они вкусны и питательны и никогда не вызывают аллергии или побочных явлений (диатез) даже у тех людей, которым куриные яйца противопоказаны.
и не вздумайте, яйца- еще худший аллерген, лучше проверте на что у него аллергия..
Не советую пробовать - это плохой совет. Само по себе перепелиное яйцо - сильный аллерген. У моего ребенка аллергия даже на перепелиный желток, что уж говорить о белке! Анализы на аллергены Вам сейчас ничего не дадут - они не покажут правдивую картину минимум до полутора (а наш врач вообще сказала до 3 -х) . Вы только сами сможете выявить на какие продукты реакция, ведите пищевой дневник, наблюдайте. Вплоть до исключения всех прикормов и введения их по-новой (
Да нет конечно! Что за глупости.. . Так же, если бы перелом лечили примочками.. . Обратитесь к врачу, он проведет все необходимые анализы, сделает тесты и выпишет антигистаминики или кортикоиды.. .
я не врач, но скажу только одно, не надо заниматься самолечением, для начала нужно выяснить на что аллергия...
Нет, можно скушать перепелиное яйцо, но лучше обратиться к врачу- аллергологу.
нет. сначала сдайте анализы для выявления аллергента, потом уже проконсультироваться с аллергологом, и далее, что назначит. На яйца перепелиные, кстати, аллергия тоже может быть.
если бы переп. яйцо помогало от аллергии, то все бы им лечились, оно просто не вызывает так аллергию как куриное., лучше дайте вареный желток.
8 месячному малышу можно яйцо только в смятку. Что касается гоголя - моголя, 8 месячному малышу еще рано ему дать. Он очень, очень маленький. Организм у него слабый и нежный в этот момент.
яйца любого вида вызывают аллергию, тем более если малыш страдает этим, не стоит...