Воспитание детей

Помогите с Меню ,ребёнку 8 месяцев.

Можно супчики - варите кусочек мяса в подсоленной воде (телятина, курица, кролик, печень куриная или говяжья, нежирная свинина - чередуйте) , примерно через 40 мин. добавьте овощи на ваш выбор и промытой крупы (гречка или рис, или тоненькая маленькая вермишелька) , в конце добавьте чайную ложку оливкового масла. Ещё готовьте омлетик (яйцо, молочко и соль) , лучше в духовке (нежнее получается) , каши молочные со сливочным маслом, творожок (можно с фруктами или ягодами в блендере перемолоть, чуть подсладив фруктозой) . Кефир, печенье, кисели, фруктовое пюре на тёрочке трите. Компотик варите "сборный" разных фруктов понемногу.
*** Светик*** ***
Лучший ответ
поступаю так же как Малюта, нам сейчас 9 - уже и не блендерю, даю обычную пищу
Катёна !!!
Полностью согласна с Малютой.
Lena Sh
Что именно Вас интересует? что приготовить или из чего ?
я с 6-ти месяцев кормлю тем, что готовлю для всей семьи, ест с удовольствием, можете так же делать если у вас предрассудков никаких нет
Marzhan S@gyntaeva
Я кормлю через 3-4 часа.
в 8:00 -кефир;
12:00- творог или яйцо, каша.
15:00-овощное пюре с мясом + фрукт протертый.
19:00-печенье в молоке, или смесь.
23:00-смесь.
Всё в виде пюре. Но любой новый продукт вводится по чуть-чуть, чтобы избежать аллергических реакций. Если появились покраснения, (в основном на щёчках) , немедленно отменяем то, что добавили.