Воспитание детей

Помогите составить меню ребёнку 8 месяцев, помогите составить приблизительное меню. только у ребёнка диатез.

я в 8 мес кормила своего сынулю так:
утро - грудь (просыпался в 6-7 часов) , в 9-10 кашка ( либо покупные, либо сама на водичке варила, по разному бывало) , запивал либо моим молоком, либо соком (домашний яблочный) , либо компотик домашний из сухофруктов (яблоки, абрикосик) . в 12-13 грудь, в 17-18 овощное пюре (морковь, картошка, лук, сл. перец, капустка, цветная капуста) + в пюре 1/3 желтка, 0,5 ч. л. кукурузного масла (так врач советовала) . Ребенок кушал отлично. Перед сном и ночью грудь Так же пару раз в неделю в этом возрасте я давала ему творожки, кефирчики детские. Если планируете давать ребенку сладкий перец, то давайте зеленый или желтый, но не красный, раз уж у вас аллергия! Удачи Вам с малышом)
Лера Борисенко
Лучший ответ
Ну а мы откуда знаем, на что именно у ребенка аллергическая реакция? Это к врачу.
Ольга Богачёва
а аллергия ли это? Ищите хорошего врача, что бы правильно поставил диагноз, тогда и результат будет.... от меню
исключите все продукты, вызывающие аллергию (цитрусы, красно-оранжевого окраса, ягоды), и сходите к врачу, педиатр лучше всех подскажет вам рацион питания, исходя из данной ситуации
Жанна Чен
У меня у двоих аллергия была, давала все постепенно начиная с зелёного пюре, каши безмолочные сначала, творог все равно давала и желток, постепенно надо вводить все, начиная с одной ложки, каждый день увеличивая
Gulmira Zada