Линекс не от газиков. Это от дизбактериоза. Он улучшает микрофлору кишечника, обогащая ее живыми лактобактериями. Правда, повышенное газообразование - один из симптомов дизбактериоза.
От газов есть Эспумизан и Саб Симплекс. Их и давала.
Воспитание детей
кто нибудь давал линекс грудным детям от газиков?и как помогло?ребенку 8 месяцев.посоветуйте что еще можно?
Внучке давали с рождения Беби Калм... очень хорошо помог...
лучше всего нормофлорин Б!
Зачем Линекс-то?
Лучше уж какой-нибудь Бифидумбактерин с Саб-Симплексом...
линекс от газиков не помогает. он вообще ни от чего не помогает. купиет эспумизан в сиропе. действенно и безопасно с рождения.
хотя. . в 8 месяцев какие газики??
От газиков вряд ли поможет.... Лучше укропную водичку, фенхелевый чай или Плантекс.
лучше не таблетки. а пипеточкой помочь малышу. снимите резинку с пипетки и действуйте аккуратно. укропной водой помогите. пеленку осторожно нагрейте утюжком и положите маленькому к животику. пусть угреется.
Бифиформ, он лучше
линекс для восстановления флоры, а с газиками надо к врачу. но по опыту могу сказать что все препараты приносят только временное облегчение, ждите, после 3х месяцев все проходит
лучшее средство-укропная водичка! 100% помогает, а линекс нам вобще не помог, только деньги зря потратили.
Мы пили плантекс нам не помог, пили бейби калм помог и эспумизан .
В состав Бейби Калм (Бебикалм) входят натуральное мятное, укропное и анисовое масла. Этот комплекс обладает выраженным противовоспалительным, антибактериальным, спазмолитическим, успокаивающим и ветрогонным действием. Входящие в состав Бейби Калм (Бебикалм) масла при приеме внутрь устраняют вздутие живота и повышенное газообразование – метеоризм.
Эспумизан.
Бейби Калм!! !Моему сыну помог только он, это капельки, специально от газиков. Почитай: http://101god.ru/lekarstva/blog-bad/1091-bejbi-kalm-1091.html Удачи :)
Эспумизан нам не помогал. Бебинос ( до сих пор не понимаю чем они руководствовались называя лекарство) пили- отлично.
С рождения давала эспумизан нам помогло
чай из укропа! хорошо помагает и от боли в животиках!