Воспитание детей
Можно давать йогурт Данон ребёнку 8 месяцев ? Я уже второй день даю ...он кушает хорошо!Пока реакций нет никаких.
Лучше не давайте! я работала в фирме, где закупали вещества для производства йогуртов Данона! ничего хорошего))) ) лучше проверенную Агушу и т. п.
Маргарита Кирова
Спасибки Вам!!!!Учту!!!!
если подходящей еды для ребенка нет, то хоть даноном накормите... .
а вы думаете последствия неправильного питания должны появится прямо за 2 дня? Ну аллергии нет, ладно.... а что будет с пищеварительной системой малыша и вообще с организмом потом....
Я сама его не ем.. . Фиг знает что там намешано)))
Береженого Бог бережет. мы тоже всякую дрянь давали и прививки делали, и химией лечили. а потом - бац и печень отказала. думала - сдохну. слава Богу выкарабкиваемся.
Мамочка, ну как вы могли додуматься до такого? (((( Нет слов.. Пичкаете рёбёнка химией и консервантами с младенчества.. Что, детской пищи в магазинах не нашлось или ручки ваши не с того места выросли, чтобы самой йогурт ребёнку сделать?
Маргарита Кирова
Уж большое вам спасибо за такой грубый ответ!!!!Можно было и спокойно написать!!!!
Есть Тема, Агуша, Кроха-это спецально разработаные детские продукты! Зачем ставить эксперименты над дитем? Все остальное-после 3 лет (уж если вам так хочется)
зачем спрашиваете, если и так даёте? ребёночка Вам не жалко? состав почитайте этого йогурта...
есть же много детских молочных продуктов
Я почитала состав и даже 4-х летнего им не кормлю! Купите йогуртницу и делайте его сами с натуральными добавками без всяких Е !
лучше не надо! нужно давать специальное детское питание, есть йогурты для вашего возраста питьевые и есть которые густые, а даноновский помоему после 3х лет можно
На детских продуктах питания всегда (!) написан возраст с которого можно давать этот продукт.
Если на упаковке нет допустимого возраста, значит он не является детским питанием, а следовательно и не соответствует нормам.
Чтоб не иметь проблемы в будущем необходимо покупать только сертифицированные детские продукты, которые прошли необходимый контроль качества и разработаны специально ЖКТ для малышей, который значительно отливается от ЖКТ взрослого человека.
мы тоже данон кушаем и все нормально, а детскими типа Темы и Растишки травимся.
Ayim Moonlight
Растишка - это Данон :-) не мудрено отравиться...
Давайте лучше, то, что по возрасту подходит. Сейчас рекции нет, но потом может быть. С 8 мес. можно давать йогурт "Агуша". Сейчас появились новые йогурты "Агуша" более вязкие. Моей дочке 1год 10 мес. и она у нас пока кушает, то, что подходит для её возраста.
ну есть же специальные детские кисломолочные продукты, вы ему еще колы налейте.
Лучше давать специальное питание для детей. Многие малыши очень любят "Агушу"