Воспитание детей

Ребенку 7 месяцев. Появилась аллергия.Думаю на детскую смесь NAN. Думаю поменять. Посоветовали НУТРИЛОН. Она лучше??

Я своего младшего сына вырастила именно на смеси-НАН. Но не на обычном-он сладкий. А мой ребенок-аллергик. Мы покупали НАН кисломолочный-он на вкус как кефирчик. Эти смеси разные. От кисломолочного сразу нормализовался стул (до этого были ужасные запоры). Сразу менять смесь на другую-нельзя. Это тяжело для малыша. Нужно начинать давать новую смесь с 10 грамм. Например в 7 мес. ребенок должен съедать 210 грамм-вы даете 200 гр. его смеси и 10 гр. новой, но с другой бутылочки. В следующее кормление даете новой смеси уже 20 грамм и так за сутки прибавляйте новую смесь на 10 гр. больше, пока не выйдете на его обычные 210-но уже новой смеси.
Полина Станкевич
Лучший ответ
моя варила сама манку и овёс на половинном коровьем молоке, кисель из ягод, творожок делала, давала тёртый банан и морковно-яблочный сок, кефирчик самодельный - сбраживала молоко ягодным соком, потом - жидкое пюре, иногда туда добавляла куриный бульончик, может и вам чем-то разгружать, а то химия- есть химия
зато мои детки никогда ничем не болели, потому что закладка здоровья идёт сейчас
"ЛУЧШИХ" смесей не существует... одному подходит одно-другому другое.. все индивидуально)))
Ira Sogomonyan
Посмотрите состав "Нутрилон", мне кажется, она лучше, чем "Нан".
Инна Кожина
У моего от нутрилона очень сильно болел живот. Я вообще сторонница Бабушкиного лукошка и СЕМПЕР БИФИДУС.
Вернее не я, а мой пупсик:
Павел Бойко
я сразу начала давать нутрилон-нам подошло. а вот подружки сын его есть не стал. А мой оторваться не мог. Лично я считаю эту смесь лучшей. Ни хипп, ни нестле мне не нравятся.
Все индивидуально у моей от нана были запоры мы перешли на семпер
Она не лучше, все зависит от воды. . и это индивидуально. Возможно не стоит кипятить, а прогонять через 4-5 ступенчатый фильтр
мой сынишка ест и NAN, и Нутлилак и ещё нестежен и нет ни какой аллергии, это очень индивидуально!!!
Мы кормились нутрилоном .Суперская штука, всем ее советую. Но, правильно тут девушка сказала-все индивидуально. Нам нан, нестожен не подошли, а нестожен-самая сладкая смесь, говорила врач, что если ее попробует малышка, то уже ни на что не сменим. Но она от нее рвала. А горьковатый, как трава нутрилон лопала, росла и не болела!