Воспитание детей

в чем искупать ребенка (7 месяцев), чтоб спала ночью получше? На хвою аллергия

масло Лаванды очень хорошо помогает ВООбще к неврологу с ходите попроситесь на узи головы. У нас та же проблема, так нам назначили лечения по узи, не тяните.
Ириночка Ермолаева
Ириночка Ермолаева
1 318
Лучший ответ
Катерина Жгулёва у меня тоже ребенок до года спал беспокойно у невролога были сказа совершенно здорова, просто такая активная, после года стала потише!!!
с собой в постель положить, и все прекрасно выспитесь. ей мама нужна, а не заменители.
Наиля Четвертакова С вами согласна, никакая трава не заменит маму!!!
начните с себя и своей психики
Н)
Настуся )))))
65 687
Попробуйте пустырник говорят помогает, сама не пробовала, а еще молоко с медом, если аллергии нет
ромашка, череда
успокаивают лаванда и ромашка, также полынь
Не надо её нив чём купать!! ! проветрите перед сном комнату ребёнка и будет спать как огурчик!!!
Галина Шумбекова так я пока кормлю она опять нагревается, очень хорошо топят
купание вряд ли поможет - попробуйте на ужин вместо чая поить чаем ромашковым - есть детские тоже чаи ромашковые- и увидите эффект. если сами хотите выспаться - пейте ромашку аптечную (обычную в фильтр пакетах) за 2 часа до сна - 1 фильтр пакет на 200 гр кипятка - настоять 20-30 мин. нам помогает :)
мне советовали корень валерианы заваривать и в нем купать, только не долго, в холодильнике можно хранить до 3 дней
а если постоянно плохо спит, вы про успокоительное узнайте, посоветуйтесь с неврологом. у меня старшая переодически пьет, а то как юла крутится с утра до утра
в валерьянке
мята, мелисса, (пустырник 2 ст л на 0,7 воды и дать настояться).
Жiбек Калжановна пустырник понижает давление!
В первую очередь к нервологу, если все в порядке я купала в березовых почках (в аптеке продают) . А может у ребенка такой режим. Измените дневной режим.

Похожие вопросы