Воспитание детей
Сын 7 месяцев не спит ночью без меня
Сын 7 месяцев не спит ночью без меня,укладываю 15 минут и опять просыпается,пока спать не ляжешь рядом с ним так и бегаю. А если мужа просить полежать рядом,толку нету, сын все равно просыпается и плачет. А кроме как начать с ним играть его другим не успокоить. Днем все хорошо со сном и как посидеть и с папой,бабушками, дедушками. И спокойно играет с ними если мне куда то уйти, без слез и истерик, целым днем, даже не мешает что он на ГВ, грудь даю только когда ко сну и ночью когда просыпается и плачет
Пусть с тобой спит. Делов то.
Это нормально, со временем сам будет засыпать
Моей дочери 7 лет,спит со мной, но я не парюсь по этому поводу :)
Укладывайте сына спать с КОЛЫБЕЛЬНОЙ:
Ай баю-баю-баю
Не ложися на краю-
Придёт серенький волчок,
Схватит Колю за бочок,
Схватит Колю за бочок
И потащит во лесок
Ай баю-баю-баю
Не ложися на краю-
Придёт серенький волчок,
Схватит Колю за бочок,
Схватит Колю за бочок
И потащит во лесок
Ребёнку просто физиологически нужна рядом МАМА. Жаль, что мама этого не чувствует. И не читала ничего об особенностях развития нервной системы и мозга детей до 3-х лет.
А вы что хотели, собссна? Жить своей жизнью, высыпаться, делать свои дела и чтобы ребёнок поел и спать? Или лежал тихохонько, как зверюшка? Нет, не выйдет. Когда вы это поймёте и начнёте соответствовать потребностям ребёнка с учётом его возрастных особенностей, можно будет вас поздравить. Пришла зрелость. Терпения вам и приятного совместного сна! И слинг вам в помощь.
Он у вас маленький ещё совсем. Дайте ему время, пусть спит в приставной кроватке около вас. Время очень быстро пролетит, не заметите. А для малыша это очень важно. Тем более, что днём у вас куча помощников, мне и не снилось, например)
Так, здравствуй время молочных зубов!)) Теперь эта круговерть будет продолжаться до 2-х лет. С половиной))) пока все 20 не вылезут))
А от мамы, запах сиси уже успокаивает)) а еще, ее голос,поглаживания))) а папка, что, чужой вонючий дядька....и не более , для малого