Воспитание детей
Скажите,это нормально,если 23 летняя девушка ведёт себя как маленький ребёнок?
А родители поощряют инфантильное поведение своей дочери,и очень гордятся,что она совершенно не приспособленна в быту-не умеет готовить,стирать,убирать.
Для нее и родителей, видимо, это нормально. Хотя я думаю, многое она умеет, просто лениться это показать. Например, что значит не умеет убирать? Не встречала еще таких. Ладно готовить (не умеет, не хочет, не желает учиться и пр.) , но элементарные вещи должен знать и уметь каждый. Скорее всего, в ней поощряли и поощряют лень ее же родители.
Света Синкевич (Мельник)
полностью согласен с Вами.
Просто её готовят в принцессы. Или замуж за олигарха.
И вы не подходите под эти стандарты::))
к этому возрасту девушка должна уже всё уметь делать.
Сам знаешь ответ и спрашиваешь.
Главное, чтобы к горшку была причина и кушать умела самостоятельно, ну и еще, чтобы из кружки пить умела, а там развивающие игры и глядишь повзрослеет)))
Ну, родители не вечны, рано или поздно, жизнь её научит самостоятельности, просто её время ещё не пришло. И уже давно, возраст это не оценка человека, есть которые в 14 лет зарабатывают деньги, а есть кто в 30 лет выходит первый раз на работу! Всё оценивается от жизненной ситуации.. . там такая отмосфера, но уверена, девушка просто не повзрослела, её время точно настанет.. .
В америке в 18 лет уже живут самостоятельно. .
в узбекистане, родители оплачивают свадьбу, иной раз обеспечивают молодую семью и вообще дети живут с родителями чут ли не достарости
а в россии всё в перемешку, т
так, что не думаю, что у девушки по этому поводу отклонения ...
а в россии всё в перемешку, т
Найди себе другую!
Если на аве ты, то у тебя на то все шансы.. . :))
Плохо конечно.. они еще наверное ее принцессой называют))))
Быт дело не хитрое, осваивается лекго, особенно приналичии желания. Странные вы, мужчины, вам хочется и 2высших образования, и девочку, и хозяйку отменную, не бывает всего в 1флаконе. Правда я на момент знакомства с мужем вязалы, вышивала. Стираю вручную, как и до замужества, муж вот стиралку обещал. С готовкой правда дело хуже, особенно, когда первое время учится под фразы типа "мама готовит вкуснее", а "брат повар еще лучше",сами понимаете не очень приятно. Все-таки это вещь поправимая.
Конечно это очень плохо. И самое печальное - сейчас почти все девушки такие. Ни фига ничего не умеют в быту, а главное - не хотят, только одно у них на уме - компании, клубы, дискотеки, пиво
однозначно- это не нормально))
А может это и хорошо. Вот я стираю, глажу, готовлю, целый день как белка в колесе. А что хорошего? А она лежит на диване целый день с маникюром и читает журналы....
Это ненормально, но часто мужчинам это нравится (видимо многие в душе всё-таки педофилы) . Такие "девочки" частенько играют по жизни и считают, что им за их ангельский смех и 3,14здёнку всё прощается. И часто так и бывает, что мужику фиолетово, что дома жрать не сварено и бардак, у его же "малышки" ногти и ещё она устала (от ниКуянеделания).
Ведет себя как ребенок, значит любит очень, а то что она ничего не умет, так научите!
В 23 года вести себя как ребенок это что то из области отклонений. В этом возрасте большинство девушек замужем, готовят, стирают, убирают, семью обеспечивают, кто то и сам уже детей воспитывает.
И что из неё хорошего выйдет? Ничего, нафуфыриная кукла, которая будет думать что если она надует губки, ей тут же всё будет на блюдечке.
Alexandra *
Вы идиотка? Нахер девушки тонуть в быту и семьи и обабиваться. 23 года молодость.
Это не нормально. Девушка будующая мать жена, поэтому она обязано всё уметь ещё до совершеннолетия!
У нас на работе, 31 женщина ведет себя как маленький ребенок :) Мужчинам, кстати нравится, а женщины негодуют :)
нужен ей заботливый мужчина который будет терпеть все её капризы - но видимо это не вы, раз задаёте такой вопрос. на самом деле если останется без поддержки близких ей будет тяжело - осознать что булки растут не на дереве
это не нормально... извините но в 23 она уже должна быть самостоятельной и разбираться в людях... а такие наивные глупышки и неумехи меня вообще бесят!
Это пол беды, но если родители будут и в её семью лезть, то пиши пропала. А так за пару месяцев можно человеком сделать.
Конечно нет.. . Как она дальше жить будет? Чем она интересна людям? Кому нужна инфантильность, если кого выберут получше?
я до замужества вообще ни готовить, ни убирать и тп не умела. замуж вышла -научилась быстренько. но вела себя не как ребёнок. да и замуж в 20 лет вышла