Воспитание детей
Как бы Вы отнеслись к тому, что Ваш сын (русский) встречается с татарочкой?
Сыну 19 лет, ей скоро 18, встречаются 8 месяцев, типа сильная любовь. Я с девочкой уже знакома, на первый взгляд очень приятная скромная девочка и ничего против их дружбы я не имею, да и не расистка я. Но если в дальнейшем встанет вопрос о замужестве, то ведь это другая вера, другая культура и т п.... Одобрили бы Вы такую дружбу или нет?
да, ведь татарки орусевшими могут быть? а если нет, то заранее стоит поговорить о культуре татар, об их взгляде на отношения между мужчиной и женщиной. Если сын уверен, что он на ней женится, то пора с родителями знакомиться. И узнать, как они к этому относятся. \
и пусть не смущает то, что в 19 лет такое серьезное решение нужно принять. Мой муж, видимо, еще в 15 лет принял решение, что кроме меня для него женщин больше нет. Сейчас нам по 22, и все вместе) И дочка есть) и он всегда моим родителям говорил, что только меня любит и женится на мне. В 19 расписались
Я согласен с Мариной Ворониной !
Посмотрите, тут всё о татарах, будете восхищаться! Татары- хороший народ
http://komanda-k.ru/Татарстан/самые-известные-татары
Спокойно . И относилась, и буду относиться--и к встречам, и к браку, и к дружбе. С девушками каких только национальностей не встречались мои сыновья....
татары самый ассимилированный народ.. их культура никому не мешает.. полно браков, их даже никто не отмечает как "межнациональные"....вы там сильно своим не гордитесь, есть татарские семьи, очень за национальное родство ратующие.. может за вашего еще и не отдадут... деФФка ведь у них.. не пацан.. эт пацан скажет "женюсь и точка", а девки папок слушают... если семья с устоями... а если нет -так вы и не заметите, что женат на татарке... разве только на праздничном обеде ум уйдет от вкусняшек
Не одобрила бы
у нас лучшие и давние друзья-семья татар
Причем вера и культура, если они любят? Разберутся, все нормально.
нет не одобрила бы!!
Кымбат Айылбаева
и почему же? Из-за предрассудков, внушенных СМИ, обществом, соседками на лавочке или нацистскими пабликами Вк???
Мужа/жену каждый должен выбирать сам. Худшее, что могут сделать родители, - это быть активно против. Так что совершено не важно, как бы я отнеслась к татарке, зулуске или марсианке.
Любят друг друга? Ну так чего же Вам еще надо?
а, Вы то тут причем???
Лично я против межрелигиозных браков. А мои дети пусть сами решают на ком жениться. У каждого свои грабли.
Моя знакомая русская вышла замуж за русского же, хотя ее мать была категорически против. Получилась крепкая семья, родили троих сыновей, бабушка никуда не делась.
Извините, но вы именно расистка, раз задали такой вопрос...
Я тоже не расистка, но моя дочь 3 года жила с парнем, у которого мама татарка. Это очень алчные люди! Я так рада, что она с ним разошлась, когда нашла другого парня. И с тех пор я ее прошу, чтобы никаких татар и близко к нашей семье не было.
Диана Шаповалова
Конкретно в Вашем случае дело не в национальности... Это просто такие люди!
Ия Филиппова
Не алчные, а экономные. Зато у них мужчины деньги не пропивают и дети в их семьях воспитанные.
Ия Филиппова
Если дело зайдет слишком далеко, в чем я очень сомневаюсь, познакомьтесь с родителями и выясните их отношение к браку. В случае негатива с их стороны, вам придется весь авторитет уложить на уговоры от ошибки сына. А по религии, может они христиане - и такое среди татар есть.
У меня знакомая татарка. Всегда говорила, что сыновья женятся только на мусульманках. Прошло время. Сын вырос и влюбился. Мало того что русская, да ещё и на четыре года старше. Скандалы, слёзы, но он всё равно женился. Теперь это лучшая сноха. Другой сын женился на мусульманке. Она всем показала, что такое, как она говорила, мусульманка. Через год после свадьбы её измена, развод. Сын до сих пор один. Не так важно какой ты веры, главное, какой ты человек.
Я бы встала резко против чужой религии.
Кымбат Айылбаева
Естествнно, вам же кажется, что мы все мусульмане. И даже если та татарка действительно мусульманка- вы по-любому думаете, что ваххабитка, при том, что сама ты ни разу Коран не читала, ибо тобой управляют стеретипы и такие, как Киселёв и прочие пропагандисти. Небось, и украинцев ненавидишь, как многие русские..
Кымбат Айылбаева
"чужой религии".. ты крайне бездуховна. Я сама атеистка, но удосужилась прочитать и Новый Завет, и Коран. Одни и те же сказки- ты не поверишь- с теми ж героями мифическими.. Бога нет, дорогуша. Религии- это хуйня.
Главное не национальность. а сам человек. Интересно если бы он мутил с русской и она была наркоманкой вы были не против, потому что она русская.
Скорее всего ничего не скажу. Пусть будет татарка, лишь бы не иногородняя. Вот тогда можно караул кричать. Как правило они хваткие как крабы, своего не упустят, а уж если еще и семья состоятельная... Моя свекровь до сих пор мается с нашей второй снохой, хотя свекровь сама татарка...
Меня бы именно татарка не смутила, а вот женщину с гор если приведёт не приму.
Ну просто не люблю их)
А впринципе думаю что у каждого своя пара есть, и нечего рассы мешать + когда разная вера это тоже тяготит
Ну просто не люблю их)
Ужас! Охмурила она Вашего сына! Никак к расизму это не относится. Но ни в коем случае не давайте жениться, она будет во всем хозяйка. И сын Вам больше не поможет ничем.
Кымбат Айылбаева
О, Боже.. как вы раните наше татарское сердечко. Я просто в шоке... какое же всё таки у русских дурное мнение о нас, а мы, блин, как идиоты, пытаемся нормально к вам относиться, не убиваем вас, не оскорбляем, не обсуждаем в своих пабликах.. это пи.. ц, если честно.
млеать причем тут расизм? это национализм чувствуешь разницу. расизм это неприязнь по рассовому признаку .
ужас какой татарва самое мерзкое что есть среди баб
Кымбат Айылбаева
Да, Дина Гарипова и Чулпан Хаматова явно хуже, чем такая королева как ты. Куда уж нам, татаркам, до вас? К счастью, я трезвенница и умная девушка, не беру пример с алкашек, которые на каждом шагу в России. И нахуй мой дед освобождал Сталинград? Вы же не цените адекватных людей, в то время, как страна задыхается от абортов и тунеядцев.
Я не враг нашему сыну и уважаю его. Если они любят друг друга, с чего мне портить ему жизнь? ) Взрослый мальчик, пусть пробует.
Да это нормально.
Да все хорошо, у меня есть подруга татарочка, она замужем за русского. Ни чего уже вместе 3 года. Живут ведь)))) ребеночка воспитывают 2х летнего))))