Воспитание детей

14-ти летний ребенок ушел гулять до23:00,уже 23:32.Где он спрашивается????

какое разумное наказание придумать? Бить не буду!!!
Да ладно, лето, тепло, загулялся!
Простите его!
Ольга Павлюкович
Лучший ответ
уборка, лишение компа, да мало ли. ))
Куда ушел? Где он и с кем? Вы обязаны знать...
Позвоните его другу, у того наверняка есть тлф
они задержались и провожают девченок по домам
Иванов Иван
Домашний арест и маячок на телефон что бы знать где ходит))))
14-ти летний ребенок в 22-00 должен дома сидеть
ну шо такое полчаса ?
нечего тут наказывать
а может девушка у него? чего вы висите над ним
Юлия Жахалова
а в итоге....
не надо отпускать до 23, отпускайте до 21 и к 22 он может быть будет)
Elena Orel
Обьяснить, что вы очень волнуетесь, если его нет в договоренное время.
а вы звонили ему? Трубку не берет? Меня в 14 лет тоже папа наказывал за то что поздно возвращалась и поверьте ничего хорошого из этого не вышло. Пришлось устроиться работать официанткой и снять комнату в 15 лет, что бы не было этого вечного контроля
Анар Кубеева
Он может быть курит, пьёт, занимается сексом или еще что то такое.... надо решать эту проблему.
Поговорить с ним очень строго.
Ольга Котова
а телефоны для чего придумали умные люди? Позвоните, спросите когда придёт. Всего-то))
Лера Шишкина
14 лет и до 23 00 отпускаете? У меня шок, я в 14 самогон пил и ночами летом гулял (правда если это было в деревне, а родители думали, что я у друга ночую) . Если он просто гуляет ничего страшного, пусть развеется. Тем более вроде как каникулы. Главное, чтобы менты не забрали, а то вам штраф платить. ( до 22 00 детям без родителей на улице появляться не нужно) с 16 до 23 00 можно вроде. (Сосед - мент, много рассказывает).