Воспитание детей
14-ти летний ребенок ушел гулять до23:00,уже 23:32.Где он спрашивается????
какое разумное наказание придумать? Бить не буду!!!
Да ладно, лето, тепло, загулялся!
Простите его!
уборка, лишение компа, да мало ли. ))
Куда ушел? Где он и с кем? Вы обязаны знать...
Позвоните его другу, у того наверняка есть тлф
они задержались и провожают девченок по домам
Домашний арест и маячок на телефон что бы знать где ходит))))
14-ти летний ребенок в 22-00 должен дома сидеть
ну шо такое полчаса ?
нечего тут наказывать
а может девушка у него? чего вы висите над ним
нечего тут наказывать
а в итоге....

не надо отпускать до 23, отпускайте до 21 и к 22 он может быть будет)
Обьяснить, что вы очень волнуетесь, если его нет в договоренное время.
а вы звонили ему? Трубку не берет? Меня в 14 лет тоже папа наказывал за то что поздно возвращалась и поверьте ничего хорошого из этого не вышло. Пришлось устроиться работать официанткой и снять комнату в 15 лет, что бы не было этого вечного контроля
Он может быть курит, пьёт, занимается сексом или еще что то такое.... надо решать эту проблему.
Поговорить с ним очень строго.
а телефоны для чего придумали умные люди? Позвоните, спросите когда придёт. Всего-то))
14 лет и до 23 00 отпускаете? У меня шок, я в 14 самогон пил и ночами летом гулял (правда если это было в деревне, а родители думали, что я у друга ночую) . Если он просто гуляет ничего страшного, пусть развеется. Тем более вроде как каникулы. Главное, чтобы менты не забрали, а то вам штраф платить. ( до 22 00 детям без родителей на улице появляться не нужно) с 16 до 23 00 можно вроде. (Сосед - мент, много рассказывает).