Воспитание детей
Нормально ли то что моя 14-ти летняя сестра встречается с 18-ти летнем парнем?
Если это не нормально, то подскажите пожалуйста как ей это обьяснить? Просто я боюсь что этот парень "научит её плохому"
если вы старше - странный вопрос.
если младше - никак!
с 18-летнИм
ненормально
(слитно)
обЪяснить
Не лезь, это ее судьба, и ей не 8 лет.
ненормально
(слитно)
обЪяснить
Не лезь, это ее судьба, и ей не 8 лет.
нормально, для неё,а ты завидуешь?
А ты сам как думаешь? В 14 лет уже рожают
Вообще-то парень уже взрослый, вряд ли его устроит просто гулять держась за руки.
По закону-будет статья для него. Сейчас малолетки сами шлю... стали и с каждым готовы. В мое время мы еще играли на улице, а не ноги перед мужиками раздвигали
Скажи парню, что если что, то ему дадут больше, чем она весит... не как угроза, а для его же блага..) малая ешо... самое нормальное - это ей учиться, ему в Армию..)
Ага. Скорее она его научит такому, что он охереет.
Смотря чем они занимаются. Поскольку ему уже 18, а ей нет 16-и - любая сексуальная связь уже незаконна по нашим дебильным законам, но если разница хотя бы на один день меньше 4-х лет - то посадить его нельзя... но может быть другое наказание -- и судимость по поганой статье. А по сути -- абсолютно нормально. В Германии например не было бы никаких вопросов -- даже если 40 и 14.
нет
скажи что-бы предохранялась, и парню скажи что заявление будете писать в ментовку если что он плохое сделает!
Всё этих 2 вещей будет вполне достаточно и можешь жить спокойно!
Татьяна Шаргавнина
Ахахаха) Хорошо, спасибо)
Нормально, если сама не понимает, уже не объяснишь, взрослая
Разница в возрасте нормальная. Если оба будут вести себя прилично, то все будет хорошо
в мое 14 летие 18 летние казались стариками. если так не думает - то нормально.
смотря какой парень и смотря как ведет себя сестра.. и смотря для чего встречаются
по-сути нормально