Воспитание детей
Что Вы думаете по поводу передачи " Пусть говорят ", сюжет сегодняшней передачи , когда 14-ти летний ребёнок , подстрека
емый отцом хочет убить свою мать ...но ведь это же мама , даже если она пьёт и гуляет , хотя этот факт и не доказан ???
Не смотрю Малахова :), но 13-16 лет - это самый опасный возраст у детей, когда психика ранимая, неустойчивая и дети склонны как к суициду, так и к агрессии. Конечно, это вообще ужасно, что у ребенка есть намерение убить. Убить мать - это вдвойне ужасно, т. к. тут уже идет вся моральная грань к чертям. Ребенка однозначно - к психологам, мать - на принудительное лечение, папашу - к ответственности. Пытаться отделаться от жены руками собственного ребенка - это прямая дорога папане на тот свет в дальнейшем от этих же рук.
зачем вы смотрите эту ерунду злобную? вам негатива в жизни не хватает?
мальчишку жалко.
Он мне напомнил моего брата младшего.. .
Даже внешне похож, тот тоже будучи таким маму незаслужено в чём-то обвинял, правда не бил и не хотел убить, но когда ругаясь обвинял и оскорблял её...это жуть.
Страшно подумать, что из него вырастет рядом с полоумным папой и бабушкой.. .
На фоне стресса из-за развода ребёнок просто подвержен отцовскому влиянию... юношеский максимализм.
Думаю вся проблема там именно в отце.
Я не смотрела. Но, думаю, что вложили- то и имеют.
В конце было сказано правильно, что родителей не выбирают и у Вас мать одна! А Вы представьте себя на месте этой мамы-неважно что там было-но я хочу убить свою. мать-это все!!!!
лучше потрачу время на игры с детьми, чем такое смотреть. берегите нервную систему, меньше смотрите таких передач!
а что выросло из папы?
извините, но родственные связи это всего лишь предрассудки нашего общества.
Я на стороне отца.
Я не смотрю эту передачу, после неё кошмары сняться заметила.