Воспитание детей
Вы бы оставили 3х летнего ребенка, с надежной бабушкой, на 2 недели? Если бы вы хотели отдохнуть без детей.
да. с моей мамой.
Если с надежной, то конечно оставила бы.
да, конечно.... Но звонила бы каждые три часа....
Согласна со всеми ответами ...Да !
Оставила бы.
Мы оставляем с мужем годовалого ребенка на две недели. Я спокойна, хотя по началу переживала, мол, как он тут без меня, но потом подумала, что так всю жизнь и буду думать, мол, как он там без меня, если на шаг от него отходить не буду.... В общем, о себе тоже надо думать и отдыхать.
оставляла 2-х летнего с моей мамой на неделю (не для отдыха, а надо было уехать) . Все нормально. 3-х летнего оставила бы.
С бабушками нашими - без проблем. Сын сейчас в деревне с моей мамой. Но вот отдыхать БЕЗ ребенка мы никогда не поедем. Совесть не позволит.
С надежной? Да!!!
да я так и делала. Хотя сердце все равно щемило.
нет, мы взяли бабушку с собой))))
Разве только с родной и надежной бабушкой. С моей мамой я бы точно не оставила больше, чем на один день.
Мы в прошлом году прям перед 2-хлетием дочери уехали на 2,5 недели...
да без проблем..
блииииин, где бы бабушку надёжную найти?
Да, но у меня мама инвалид, а бывшая свекровь алкашка. Поэтому сама всё сама.
Я бы оставила по необходимости. Но я бы никогда не поехала отдыхать без дочки.
конечно
смотря сколько участия в воспитании ребенка бабушка принимала ранее.. . способна ли она целыми сутками с ним справляться - кормить, гулять, спать укладывать и присматривать)
моя мама, единственная бабушка моего 3-х летнего сына, с внуком своим более 2-х часов подряд не выдержала бы.. . дай Бог, чтобы ее на пол дня хватило (и у нее здоровье слабое, и малой активный, и спать его только я укладываю)
Только с мамой, когда все на работе, я от детей отдыхать не хочу, хочу отдыхать с ними, не хватает элементарного общения с ними, жизнь такая....
Дак ведь все так и делают! 1 месяц на даче у мамы с папой, один месяц в доме оттдыха со свекровью и свекпром. Причем с года и двоих)))
Оставила бы. Да только бабушки мои не хотят сидеть так долго.
моей дочери 3 года и 8 мес, 18 мая отвезли дочку с бабушкой (свекровью) в Тамбов на все лето.
Я доверяю свекрови...
да, ребенку же не 3 дня
С надёжной и проверенной - да.
на 2 нед -да
вы уже сами ответили. . бабушка ведь надежная...)))))
да, легко!))))