Воспитание детей

Сколько вы выделили бы 15-летнему ребёнку на Н. Г. каникулы? Рокфеллеры могут не беспокоиться. И ещё,лучше выдать 1раз всю

сумму или выдавать по мере надобности? А то возьмёт и спустит всё за 1 раз!!
Maira Kaztaeva
То что спустит все за раз это практически 100% лучше частями и я думаю по мере надобности! В кино сходить на коток, или еще куда-нибудь. Сложно сказать точную сумму! Я не знаю где вы живете и какие интересы у вашего киндера. Сколько стоит поход в кино и в боулинг, мальчик он или девочка! Но думаю тысяч 5 может хватить.
Вера Размадзе
Лучший ответ
Я, конечно, не беспокоюсь, но непонятно, на какие именно цели вам надо выдать подростку деньги?
Maira Kaztaeva в кино сходить,пиццу поесть,девочку сводить куда-нибудь,(подарок ей купил на оставшиеся карманные),в клубе по четвергам для малолеток дискотеки(алкоголь в эти дни убирают)...Но понятно не каждый день гульбанить.)
Я выдаю деньги по мере необходимости, а то они у дочери все время "руку жгут". Обычно даю из расчета "мероприятие + перекусить"
Света
В 15 лет уже должен понимать, поэтому я бы выдала 1 раз всю сумму и предупредила, что "добавки" не будет.
Сумму не стану озвучивать, т. к. я не в России живу.
Юлия ...
моему 15-ть, на Новый год подарю деньгами. сколько ещё не знаю, но больше тысячи конечно....))))
Галина Лютая
лучше выдавать по мере надобности
Галя Зыкина
1000 выдала бы.
Лучше по мере надобности. И за висит от того с кем он и куда будет ходить, с друзьями или девушкой. У нас в городе что бы просто в кино сходить на праздники на двоих надо где-то около 1500 рублей. ( 640 билеты, кола поп корн еще 350, ну и кафе кофе десерт около 500 рублей. Я думаю где-то тысячи 3000-4000 дала бы, но не всю сумму сразу
Maira Kaztaeva у нас ещё по божески кино-1 билет+кола +поп корн=300р,в пиццерию сходить-250-300руб.
Смотря какие возможности у родителей. И еще если это подарок на НГ каникулы, то конечно всю сумму сразу, а уж это его дело куда и как он будет тратить ))) это же подарок. Как вариант-можно предложить свои варианты куда их можно ему потратить с пользой. Но в таком возрасте у них свои представления )))))))