Воспитание детей

Подарить один подарок ребенку на н г и день рождение? Всегда дарили сыну подарок один на нг, другой на д р, два разн

ых . Свекровь говорит, что можно и один подарить, с экономить . Покупаем на свои деньги, от нас от родителей один . День рождение 20 января
Дарили два, продолжайте дарить два. Свекровь пусть своему сыну один дарит. На НГ, 23 февраля и день рождения.
Наталья Абульханова
Лучший ответ
Ольга Прозорова А еще лучше сэкономить и подарить свекрови один общий подарок на ДР и на 8 марта )))
Два... два разных праздника-два подарка...
Елена Конова
Объединить можно только если этот общий подарок будет по стоимости больше чем если бы вы дарили два разных. Например ребенок просит что то очень дорогостоящее для вас.
Тогда это проговаривается с ребенком - купим что хочешь но это будет сборный подарок на два праздника.
В остальных случаях как-то не очень выглядит. Если сложности с деньгами, купите что нибудь подешевле чем обычно, но подарка нужно два.
20 января!! ?О_О
у сына 9 января, у мужа 11 января д. р. КОНЕЧНО, разные подарки.
один - это если д. р. 31-1
Галина Пангина Я даже в такой ситуации 2 дарю)) 1 у мужа. Он же не виноват, что так его родили))
Экономить можно на цене подарка, на стоимости празднования, а оставить ребенка без подарка на ДР это показать свою жадность и черствость.
Irina Nenno
2 подарка
А если бы у него было др в июле, вы бы тоже ограничивались одним подарком на новый год?!
У мужа д. р. 1 января, я всегда 2 дарю. А тут ребёнок и 20 числа.. Конечно два! Вы б ему ещё сразу за весь год один подарок дарили бы..
Присоединюсь к общему хору. Слишком большой промежуток между праздниками. Я так считаю - не дорог подарок, дорого внимание. даже если вы собрались дарить очень дорогой подарок, подарить что нибудь нужное, но не дорогое на другой праздник - неужели с вас так уж убудет?
20 декабря какое отношение к 31 имеет? Ну еще с натяжкой можно понять если б 31 или 1-го.
Конечно два. Походу и День Рождения у бедного ребенка не отмечается, а переносится на НГ
Ирина Шильникова ну типа близко . все отмечается
никогда не дарила ребёнку вещи на "праздники". однажды спросил: "а ты знаешь, что другим родители что-то дарят на др, нг... почему у нас не так?" я ответила: "ты и без др, нг получаешь любую вещь, в необходимости которой способен меня убедить". вопрос был закрыт. правда, теперь он посмеивается над теми, кому дарят, но тут мне нечего возразить. я сама таких троллю
Сэкономить, гениально, сэкономим на лекарствах когда ребенку будет плохо, нам же бабло важнее. Купите 2 хороших подарка
Конечно два подарка! Как можно совмещать эти праздники, тем более разницей в 20 дней
Вопрос специфический, я думаю, что Вы можете обратиться по вашему вопросу в эту компанию, там вам подскажут предметно и помогут с подарками! //i-svadba.ru
Если деньги есть то можно 2 купить, тем более что день рождение 20, то конечно 2
Советую подарить 2 подарка.

Ну я бы расстроился если ожидал бы 2 а дарили 1

И ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ))))