Воспитание детей
почему ребенок папам не нужен. с днем рождения не поздравил подарок не подарил ребенку
Я своему тоже не нужна. Так все организовал что алиментов не платит с праздниками не поздравляет а то что раньше дарил когда мама с папой вместе жили то отдал своим сыновьям =(
Не утрируй! Все может быть. Может он просто забыл ((((( И такое бывает.
*вероника *
жмот а не забыл денег жалко
нашла о чём переживать и о чём думать! Мужикам нужны дети до тех пор, пока нужна женщина. Биопапа моей дочки тоже не дарит ей подарков, даже на Новый год от предприятия, выделенные конфеты и то сам сожрал. Наздоровье конечно. Но я не парюсь, лишь бы не доставал нас. И никакие подарки не нужны. Я сама своей дочке могу купить подарки.
*вероника *
так просто воспитали его эгоистом!
Потому, что папа козел. хорошо, что не все такие. у нас за 21год ни разу не поздравил, а потом звонит и хочет с сыном поговорить. а сын сразу сказал, если правильно дату рождения назовешь, не назвал. сын трубку повесил. и это мы разошлись когда сыну год было.
Потому что есть другая новая баба с ее детьми.
Вы ошиблись с выбором отца своему ребенку, не переживайте, лучше никокого, чем плохой.
это уж какого папу вы для ребенка выбрали
у себя спросите
Бывают и мамы такие.. . Люди все такие разные..
А сколько у ребенка пап?
Видимо эти папы забыли про день рождения ребенка.
Не надо так о всех!
Бывает и такое. надо было изначально смотреть за кого замуж идете, и какой он может быть папой. Но если уж случилось что такой папа у вашего ребенка, пускай тогда никакого не будет, чем такой. Вы и одна дадите своему ребенку все что надо. Удачи вам!!!
*вероника *
да вы правы никого не надо!!!!
Папам? У вас их несколько? Ну не у всех же так )) Наш папа души в ребенке не чает