Воспитание детей
Подскажите с подарком ребёнку на Н.Г.(?)
девочка 5.5лет. думаю купить детскй развивающий компьютер. до 2-ух тысяч. кто что брал и есть толк,скоро накроется. и вообще будет интересно ребёнку? Спаибо большое Всем кто ответит по теме!!!
мой играл в поезде - супер! очень понравилось и время незаметно пролетело. Компьютер - компьютеру рознь. Надо выбирать
я купила мольберт
а вы почему у ребенка не спросите чего он ждет от деда Мороза.
Asija .
так она и заказала и Деда Мороза комп!!!
вот иломаем с мамой голову)))
она в братовский ноут уже во всю режется,а мы ей черно-белый с тетрисом. вот и делема????
вот иломаем с мамой голову)))
если дома есть компьютор, то купите диски с детскими тестами. Сейчас очень много познавательных дисков выпускают
У нас магазин УМНЫЕ ИГРУШКИ есть, там для этого возраста есть рукоделия, мне фетровая сумка понравилась, на нее надо шнуром прикрепить цветы, уже готовые, Шнуром скрепить части сумки и сделать ручки. Есть холст на раме, надо маслом раскрасить готовый рисунок: кот в сапогах, большая черепаха из мультика.... Пусть сама руками что-то делает, глаза в компе успеет спортить!!!
Asija .
Спасибо учтём!!!
мы дарили, так то интересно, ребенок играл, но наверно не очень хороший попался, в нем было много ошибок и неточностей, китайский есть китайский, я бы поискала что то такое волшебное - самую красивую куколку или лошадку
да по сути в таком возрасте ребенку пофиг что ему дарят!
для него сейчас главное то что его любят и подарок выражение этой любви.
а так дарите что нибудь для развития логики мышления. кубики палочки пазлы или еще что в этом духе. кстати развивает лучше всяких "детскй развивающий компьютер"
да не этот компьютер как тетрис ничего интересного и развивающего!!!
какие компьютеры! игрушки