Воспитание детей

что подарить трёхлетнему ребёнку на н. г.? Всяких машинок полно

Поницикл
Роликовые коньки
Велосипед
Велобег
Конструктор LEGO
Электромобиль
Татьяна Семёнова
Лучший ответ
Детские паззлы, разные наборы для сборки моделей, книжку типа "Ставим опыты вместе с родителями" и тому подобное...
они в этом возрасте любят рисовать и лепить. мальберт, например
Ольга Шкондина
Железную дорогу или вертолет на ПУ
Anastasiy Babkina
Лего полезная вещь- развивает мелкую моторику - речевые центры
Совершенно замечательный возраст ( у меня младший как раз в нём, 2,7 года), им можно пока дарить то что хотите вы и этим нужно пользоваться, подарок может доставить радость малышу и оказаться банально полезным, моя жена даже нашла интернет магазин, вотhttp://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx
Sabina Kazanokova
Компьютер - там и мультики и "LEGO" и прочая занятная хрень.
Zhamilya Zhamilya
Большой пазл
скажи что в россии кризис и у него всё есть)))
Dinara Aubakirova
Доброго времени суток. Ну вот к примеру - Снегокат Zippy. Как раз по зимней теме. Кину ссылку на интернет магазин где его можно приобрести, надеюсь не удалят ее в честь праздника :) http://rokid.ru/product/78217/ А так он стильный очень и комфортный. Ребенок будет счастлив
Adilya Zinatullina
НИЧЕГО.
грушу напольную.
мы подарили динозавра-робота за 5000
лего дупло
я бы подарила какие нибудь наборы сладостей, только прятать наверх нужо, а то всё сразу съедят
Подарите ему какую - то развивающую игрушку. Паззлы или конструктор. Можно большой или "Лего" . Или просто для игры. Можно набор солдатиков с танками, самолетики ( есть обычные, а есть на дистанционном управлении), есть такие игрушки еще типо роботов.