Воспитание детей
- Почему О. Федорова и Н. Басков, решили усыновить ребенка из Африки, когда в России полно детей без родителе
- Почему Оксана Федорова и Николай Басков, решили усыновить ребенка из Африки, когда в России полно детей без родителей, тысячи…? Пара также задумывается об усыновлении ребенка. «Мы обсуждали эту тему с Колей, - говорит Федорова. - И думаю, что мы это обязательно сделаем - усыновим малыша. Не важно, кто родил ребенка, важно, кто его будет воспитывать. Все равно он будет для нас родным и самым любимым. Благодаря взаимоотношениям с Колей я нахожу дорогу к себе самой. Это очень важно. Сейчас я понимаю, что зависят они только от меня». Ваше мнение?
Надо же, не слышала про это.. . да придурки.. . гонятся за Джолли с Питом, офанарели совсем.. . Боже, куда мир катится
А пиар? А угасающий интерес и к тому и другому?
Чем еще привлеч к себе внимание? Можно еще мартышку усыновить из зоопарка, лишь бы люди обсуждали.
вы побольше желтую прессу читайте, будет чем мозг занять, а то я вижу проблема века прям
А что сама то не может родить!! ?
Пиаряться по- черному!!
я тоже хочу негритенка усыновить, но влом в африку ехать.
Да пиар всё это! Хотят показать, какие они добрые-хорошие, плюс закос явный под Джоли с Питтом (у них даже внешние типажи сходные - не заметили? )
Правда, они забыли, что Джоли-то сама тоже рожала, не боясь попортить фигуру (в отличие от Фёдоровой) , а про Питта даже самая последняя желтушная газетенка никогда не напишет, что он гей, хотя про Баскова такие слухи ходят давно.
Далеки от мира сего
лавры мадонны похоже не дают покоя баскову.. так же как и федорова мнит себя-джоли-питт...
Лавры Джоли и Пита покоя не дают
Самореклама или возможно им очень приглянулся негритеночек)))
а мне вот всё равно, как они там кого планируют. скоро трахаться в эфире начнут, когда усыновить не удастся, дойдёт, что самим надо попробовать заделать.
Да пиарятся они, хотят быть как Анжелина и Пит, у самих мозгов маловато, додуматься до чего нибудь более оригинального
это 100-процентный пиар
Я бы тоже в России не рискнула ребенка усыновить. Отказываются от детей или детей забирают у алкоголичек и наркоманок, у социально неблагополучный мамаш. Наследственность возьмет своё. Либо ребенок так же сопьется, либо слабоумным окажется. А хочется видеть успехи ребенка по жизни, и чтобы он здоровым был.
пиар
пиар))))
Пиар чистой воды.
хотят, чтобы о них говорили так же как про Анжелину Джолли и Бреда Пита...