Воспитание детей
Если бы вы решили усыновить ребенка. По каким критериям вы бы выбрали дитя? Какой рассы? С каким цветом глаз и волос?
Я и сыночка и дочечку не выбирала как в магазине-сердце само подскажет . И не подвело-детки выросли хорошие. красивые, любящие. Так что не бойтесь-всё зависит от вас, как вы их воспитаете.
Гадельшина Гульназ
хотела 5 поставить не туда нажала
я бы некоторое время посещала бы детский дом и проводила бы время с детьми. Во-первых, это постепенно дало бы мне знать, а нужно ли мне это вообще. Во-вторых, душа может быть к кому бы нибудь потянулась. Не в магазине же.
маленькую до года, с голубыми глазками и светленькую
пришла бы в дет дом посмотрела и поняла, что это он.. . этого ребенка и усыновила бы
Любимое и дорогое!!
без разницы, это ведь ребенок, а не игрушка, и потом неизвестно, что Вы получите на выходе
Хотела бы русского. Цвет волос и глаз не играет решающей роли. Знаеш, бывает такое-увидишь ребёнка и для тебя всё ясно-это он!
Никого из троих не выбирали. Соглашались на того, кого предлагают. Только одна девочка оказалась с тяжёлыми проблемами психики. Неисправимо! Остальные хорошие. Но все эти 15 лет я проплакала. Так тяжело было!
Главное - здорового.
максимально похожего на вас, если вы голубоглазый (ая) , то и ребеночка тоже и т. д.... малыша до 3-х !!!Удачи!!!
кого сердце подскажет
детей не выбирают по рассе или по цвету волос, это же не куклы, была бы моя воля я бы всех забрала
кого сердце подскажет....
я бы выбрала черноволосую. черноглазую смугляночку. южной национальности. например армяночку.