Воспитание детей

Сыну 4 года в четверг, думаем с мужем что мальчишке нашему подарить, ваши версии ( машинок полно)

Nuriya Nuriya
сводить его в какое-то яркое красивое место для детей, что бы у него осталось много ярких воспоминаний.
у вашего ребёнка много игрушек-ещё одну он не запомнит.
можно подобрать ему какой-нибудь интересный оригинальный костюмчик.
если он любит рисовать -подарить ему краски и вместе втроём на большом листе нарисуйте картину про день рожденья.
если он активный-подойдет мяч или бомбинтон что-бы вы играли с ним.
Элиана :-*
Лучший ответ
Nuriya Nuriya Спасибо, очень интересный вариант!
мы на 5 дарим настольный хоккей )
например настольный хоккей или аэрохоккей. а вообще у детишек уже с 3-х лет столько пожеланий, что просто спросить и потом выбрать, что из тысячи мечт ему осуществить
У нас в 4 года очень любит трансформеры.
мы в 4 сыну квадроцикл подарили электрический - восторгу не было предела.
Aizhan Toktarbekova
Велосипед.
(((Ramilya $Ul@im@nov@)))
Nuriya Nuriya Есть уже)))
Автоматик
Veronika Cam
ролики
детскую железную дорогу или вертолёт на радиоуправлении
Aida
Кубики и книгу.
Жибек Куаныш
Станцию спасателей из популярных мультиков..
напр. Поли Робокар, щенячий патруль, да полно всего.
Яна Дубинец
А самим никак подумать нельзя? В возрасте вашего ребенка проблем с подарками вообще нет. Любая игрушка уже куча радости.
Nuriya Nuriya Сами и думаем, но решила спросить, вдруг что то предложат то, о чем мы еще не думали)))
самокат
Лидия Рычина
комп:)
Nuriya Nuriya Рано)))
Робота-трансформера.
Самокат
Nuriya Nuriya Есть уже)
Железную дорогу
Ролики, железную дорогу или парковку. Мы недавно на др к 4хлетнему ходили, он фанат Томаса, у них жел. дорога есть, мы подарили Гордона - счастью не было предела!)
А вообще - снимите игровую комнату на 3 часа, пригласите мелких друзей - будет весело)
Скоро лето, подарите велик!
Н*
Натусик *****
Nuriya Nuriya В прошлом году подарила!) есть и велик и самокат)
летающую рыбу на пульте управления!
трансформеров....
:) :)
Тортик)
Расскраску и фломастеры⊙ω⊙
Да тяжело подобрать подарок, да еще такой который полностью устроит вашего малыша, мы своему на день рождение купили, 3D раскраски очень мальшу нашему понравились, они как живые прямо. http://3draskraski3d.ru
Н*
Нургуля *
Подарите постельное белье щенячий патруль http://postelnoe.spb.ru/kupit-detskoe-podrostkovoe-15/poplin/shenyachii-patrul/
робота трансформера
Подарите настольную игру! И с друзьями сплотит и для развития полезно! Хороший обзор на популярные настольные игры для детей http://igromaster.by/stati/top_10_nastolnykh_igr_dlya_detey/
Подарите какого-нибудь героя из его любимого мультика)
Свозить в Дисней ленд и купить Bentley
трусы
Автомат калибра 5.45