Воспитание детей

сыну 4 года...ноги до колен-сплошь в синяках...у ваших мальчишек тоже?чем бы помазать?

Мой вообще весь в синячищах блин... Тоже 4 года. То в садике долбанётся, то на тренировке.
Сейчас вот на пол ноги синяк, говорит в саду с мальчишками толкались, с кровати так упал.. .
Мажем мазью "Синяк"...чтоб быстрей сходило.
Д@шуля Леляева
Лучший ответ
К моего в зеленке ноги и руки.
у нас у девчёнки все ноги а вы мальчишка грите)) мазать по старинке зеленью бриллиантовой .эи подсыхает и обеззаражка
Гепариновой мазью или троксевазином.
Елена *****
мне 21, все ноги в синяках. а Вы про детей спрашиваете :)
У меня дочка но история знакомая так как то на горке ударится то с велосипеда упадет спасаю мазью Траумель С 3-5 раз за день мажу на следующий день синяков практически нет, но на их место приходят новые свеженабитые
сначала обработать перекисью, потом зеленкой
Нина Караба
у меня у девочек - сплошь ушибы, что ж делать, дети двигаются, да не по травке, всё больше на асфальте ((( себя вспоминаю, тоже болячки, особенно на коленях не прекращались. а средств сейчас предостаточно, только стоит ли злоупотреблять? знаю одно проверенное - помазать влажным хозяйственным мылом ушиб (не рану) , не смывать какое-то время, нам помогает
)))) у моей дочи тоже самое!!!! бабушка нам мажет бодягой.
У моего тоже в синяках, хорошо хоть не разбиты (тьфу-тьфу-тьфу) , ничем не мажу, каждый день новый синяк появляется (коллекционирует он их что ли...)
у меня та же история. Если каких-то спецсредств нет, мажу Лиотоном или троксевазином. Помогает.