Воспитание детей
помогите!!!сын 4 года зачухал попу..(думаю острицы)че делать?
От остриц мы избавились чесночной клизмой (в горячем молоке настоять чеснок, остудить, процедить, поставить клизму и сразу почти на горшок). Так педиатр советовал.
Декарис это от крупных глистов, а от остриц пиперазин. И ложите спать в трусиках, меняйте их каждый день, проглаживая изнутри. Не забывайте перед едой мыть ему руки с мылом.
декарис
Вермокс купите
Ну вы даете. Думать не надо, сдайте анализ у врача. А пока готовится, дайте сироп от гельминтов или таблетку, абсолютно в любой аптеке продаются, доза с учетом возраста. Если это острицы, их легко вывести.
Не впадайте в панику. Пусть врач таблетки "дикарис" или что-то новенькое выпишет.
к врачу, дадут таблетки
Если это точно паразиты, то можно просто водичку заговорить на убывающем месяце, выпить и всё выйдет с калом.
Согласна с Витой, молочно-чесночная клизма.
Таблетки все таки -химия. А молоко с чесноком -отлично помогает. И проглаживайте простынку и трусики горяченным утюгом.
Накорми его чем-то с чесночком
Если нет возможности пока сходить к врачу, есть такой способ: смочить ватку в перекиси водорода и обильно смазать нужное место. Проверено. Ну а к врачу обязательно!
вермокс
лечить
Ну уж точно не тут этот вопрос задавать. Идите к врачу, сдавайте анализы, и там решите что делать и как лечить.
чеснок вставьте. только не весь зубчик.
Идти к врачу...