Воспитание детей
Мой муж категорически против,чтобы наш сын(4 года) иногда забирался к нам в постель.Он прав?
Прав, если речь идет о том, чтобы он с Вами спал ночью. а побыть с Вами вечером или утром в выходной - это хорошо. Человеку в любом возрасте нужны положительные тактильные ощущения. И здесь возможно вести речь о доверии в дальнейшем, сближении между Вами обоими и ребенком. Любите своего ребенка. Всего Вам хорошего.
Если не надолго, то можно
Ничего такого здесь, он же пока маленький, хочет ласки. У меня сыну 13 лет и я жалею, что не разрешала ему, кода он был маленький)))
Если вы спите обнаженные, то прав.
а мы любим когда в выходной день утричком наш к нам забирается (5 лет).... мммммм.... потом дочу из кроватки достаём)))))) )
чего плохого-то????
Не прав! Ничего страшного! Если бы ему было лет 16, тогда конечно! А малышу просто не хватает нежности и ласки!
Абсолютно.
ну а если ребенку приснился страшный сон, например? я до сих пор помню, как мне где-то в таком возрасте по ночам снилась баба Яга в ступе, залетающая к нам в дом.... и я уверенным шагом направлялась в постель к родителям, и ничего. А лучше было бы лежать в постели и трястись от страха? И по утрам забиралась.... так же приятно утром понежиться было - никуда никто не идет, не спешит))) ) все же, любому человеку хочется тепла и чувства защищенности. Тем более ребенку.... Мой двухлетний малыш иногда приходит ночью ко мне спать.... Я не вижу плохого в этом....
да. прав. потом это войдет в привычку. и в самый неподходящий момент он будет рядом.
Да
ещё привыкнет!
конечно ПРАВ! у каждого должна быть своя постель, а у ребенка это может войти в привычку (совсем не нужную).
прав на все 100
У каждого должна быть своя постель.
Не прав, особенно если ребенок слышит эти запреты, у него может сформироваться ( в подсознании) негативное отношение к сексу ( мужчина и женщина в постели) Не должно быть строгих табу. Все должно быть в меру и ничего плохого в том, что ребенок иногда понежится с родителями ( одетыми, конечно) - нет Он должен чувствовать открытость и естественность во всем.
прав!
Ребенок пока маленький можно, а когда по старше будет он сам постесняется, да и стыдно уже будет.