Воспитание детей
Что на Н. г ребенку подарите? :)
лего и сертификат на что-нибудь
куклу можно сшить самой - из чистых тканей и наполнителей \\ сейчас модно шить куклу Тильда - очень простой крой - погуглите чтобы выбрать модель и скачать выкройки

от нас Фёрби и аквариумную декорацию, которую дочка давно хочет. от родни еще подарки будут.
старшему наушники, младшему кубики с буквами.
Гребенку и подарю )))
Лего ,,
Старшей не знаю что дарить, подарили гироскутер и то валяется.
Средняя попросила куклу (миллионную по счёту) и набор Пеппы (тоже фиг знает какой по счёту).
А младший пока заказы делать не умеет, игрушку куплю.
Коньки.
очень большой список, но явно что то оригинальное и интересное
снежный арбалет очень понравился думаю ребенок будет в восторге
и что то из серии сделай сам- скворечник или папье маше, давно хотим мольберт
Творческие наборы. толстовку, какие-то электронные прибамбасы (папа этим ведает), это старшим. Младшему лего, три Д паззл, магнитный конструктор, ещё какие-то наборы игрушек.
Пока не решила... Столько подарков надо закупать и начинать желательно в самое ближайшее время...
он еще не решил, что ему должен подарить дед Мороз)
бабуле уже заказал грушу и перчатки для бокса.
Злая я на него... Если отойду, то чего нибудь подарю.. Но у него уже запросы мама не горюй)))
Марина Долгова
Ну на Новый то год нельзя без подарка!
У нас уже письмо деду Морозу написано, и все заказано. Машину скорой помощи, набор доктора и мааааленького зайчика. Т. к. любимый зайчик стал жертвой пожара. Чьи то шаловливые руки засунули его в газ
Марина Долгова
Зайчик надеюсь не живой был?
Старшей календари и раскраски фэнтэзи, младшему - игры настольные.
Хот вилс с акулой. И вспыша просит.
Программируемое Лего, а вы?
Ксения Эсанова
Куклу или горшок :)))
Еще не решили.. может машинку на пульте управления, может железную дорогу, может парковку)
Лего
Все зависит от возраста. Как раз недавно писал об это статью, если интересно смотрите vospitulya.ru/podarki-i-prazdniki/chto-podarit-rebenku-na-noviy-god-2017.html
У меня две маленькие девочки, которым очень нравится, когда им читают. Поэтому я подбираю не один, а несколько подарков. Пусть небольшие, но малявкам приятно их находить. Один из подарков - это книга. Недавно для младшей присмотрела несколько вариантов детских книг в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx. Еще обязательно какие-то сладости, игры.
Наверное, хорошую детскую книгу. Это недорогой, но полезный для ребёнка подарок. Главное выбирать интересную книгу с красивыми иллюстрациями. Вот здесь видела неплохие детские книги: http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx
Старшей - телефон, средней - пенку для ванн и попугайчика, младшему - пачку памперсов, ему еще все равно
Мне кажется я подарю игрушку, а также http://razmalevki.ru/ вот такие раскраски, ведь детям в любом возрасте надо развивать мышление, а то они будут не очень развиты в плане мышления, наверстывайте это.
Не знаю, классную железную дорогу на батарейках. В свои 2,5 тащится по поездам.)
вот такон радио