Воспитание детей
Скоро Н.Г.сыну 8 месяцев.Как бы его с праздновать так что бы всем было хорошо????Как гулять пойти что бы он питард не и
Скоро Н.Г.сыну 8 месяцев.Как бы его с праздновать так что бы всем было хорошо????Как гулять пойти что бы он питард не испугался...Во сколько лечь спать мне ? и во сколько положить его...что бы он не спутал день с ночью????
Если есть возможность оставить дома с бабушками-дедушками-оставьте. Малыш все равно не поймет по какому поводу пьянка, только испугается .
положить его как обычно и пусть спит!
Когда наши дети были малышами, мы сидели на Новый год дома и никуда не высовывались. Распорядок дня у них был обычный, как в будние дни.
спать ложите по режиму, а год можно и без гуляния обойтись. Ребёнку в 8 месяцев большая и шумная компания ни к чему посидите своей семьёй, вконце концов ещё впереди много Н. Г. моему сыну на прошлый Н. Г. было 10 месяцев, боялась, что от шума и зука питард проснёться, но слава богу пронесло.
Моему сыну в прошлый Н. Г. было тоже 8 мес. Я его как обычно положила спать. Никуда мы сами не ходили. ма, даже питарды не пускали (можно просто бингальские огни) . К нам пришло не много гостей, мы посидели часов до 4-х, я пила шампусик (ни чего потом у нас не было с животиком-все-таки не грудной малышь) . Встала вовремя к 8-ми утра.
Гульбану Айтуарова
спасибо, но так получилось...что его я не кормлю грудью)))
Это для взрослых Новый год, а малыши должны жить по своему распорядку. В людные места не стоит ходить, опасно. Я надеюсь, у вас нет мысли погулять с ним в Новогоднюю ночь?
Я не понимаю, неужели нельзя пропустить один новый год? Через год все будет по другому. Не ходите никуда, ложитесь спать вовремя вместе с ребенком, а на следующий новый год он уже все будет понимать, вот тогда и отметите.
не меняйте режим, и тем более не ходите с ним гулять, ребеночку не место среди пьяных и петард, пусть себе спит в детской, а если очень хочется погулять, оставьте бабушек с ним и сходите, но не забывайте, что подъем 1 января будет ранний, а точнее обычный