Воспитание детей

Сыну 8 месяцев, любимый мультик "Смешарики". А у ваши дети какие мультики смотрят?

мы любим смешариков и лунтика. Против этого я ничего не имею, ибо они не только красочные, но и прививают ребенку основы этикета, дружбы и манер поведения. Да и просто забавные,, мне самой нравится: ) смотрим советские мульты типа Бременских, простоквашино, ребенок под них поет и танцует. Мульты типа " самый слабый" и вообще серия про Карусель идет на ура. Добрые, милые старые мультики.... Учат доброте, например.
не даю смотреть канал 2-2 и мульты про роботов, каких-то там странных девочек типа Сейлормун и все в таком ключе бредовом. Ничего такие мульты не прививают и толку от них ноль. Чисто пялиться сидеть
Анастасия Колбанова
Лучший ответ
а мы в этом возрасте не глядели их )
Сейчас -разные, то бременские музыканты, то ледниковый период (эра динозавров)) маша и медведь
ну погоди
много много ещё чего )
Александра .
моя мультиками стала интересоваться после 3-х лет.. любит наши советские...
У меня читает Шопенгауера в оригинале.
Внуку 2 года - любит обучающие мультики Роберта Саакянца, Шрека, Ну, погоди.
у меня сын от губки боба тащится.
моей 2 года вообще телек не смотрит
8 месяцев и уже телевизор?? ?
или я чего-то в этой жизни не понимаю. .
Я думаю. ч то телевизор не раньше 3, а то и 5 лет... и то не более 15 мин в день и со взрослым и с выбором мультика. Чтобы потом можно было обсудить ...что увидел. что понравилось, где герой поступил правильно, а где нет.. .

Лучше книжки с большими красивыми рисунками купите и почитайте - больше пользы для мозгов и меньше вреда для психики и глаз...
В этом возрасте мы не смотрели, телевизор вообще в течении дня был выключен.
моей 2 годика, до сих пор мультиками не интересуется. больше музыкой и цветочками)))
Дочке 6 лет - Феи Винкс (будь они неладны)))))))))) ) Маша и Медведь еще нравится)))))))))))
8 месяцев - мультики, супер. Может книжечки иллюстрированные почитаете, сказочки расскажите.
в 8 месяцев? сколько же он у телика проводит время чтобы иметь любимый мульт?
smotrit tolko baby einstein, ostalnie multiki ne lubit. moemu poltora godika
в 8 месяцев даете смотреть мульты?? ? да еще и смешариков...
У нас телек почти всегда включен, но моя доча интерес не проявляет. Нам 10,5 мес. Да оно и не надо, рановато еще.
Дедпула пусть смотрит