Воспитание детей

Я всех выгнала на Новый год, чтоб оберегать сон ребенка. Ребенку 6 мес. Как не сойти с ума на такой одинокий Н. Г.?

Дурдом.. Вы как курица с яйцом, простигосподи.. Вам к психологу надо, а то так до сумасшедшия не далеко.. Вы сперва сами всех выгнали, а теперь страдаете. А что Вы будите делать с соседями, людьми на улице которые будут праздновать, топать, кричать, пускать салюты.. Вы им тоже рот заткнете, ноги отпилите, что бы не топали.. И представьте себе Вы одна, ребенок спит, а кругом праздник, каково Вам будет? Не сходите с ума верните всех домой.
Александра Шевель
Лучший ответ
Acel February и эта курица тут же побежала задавать вопросы про петарды и салюты!:)
За одну ночь с ума не сойдете. Больше, чем есть.
вы уже сейчас ненормально поступили.
А чего сходить с ума-то?
Ольга Бурякова Он спать будет, а я в потолок смотреть.
2 ребенка--никаких праздников не было ...довольно долго... тем более НГ. никто от этого с ума не сошел
Приготовить что-нибудь вкусненькое, взять интересную книгу или включить телевизор, а можно просто наслаждаться тишиной .
Ольга Лянг
А ещё что вы делаете ради ребёнка? А лет через несколько будете говорить, я для тебя то, я для тебя это... А он спасибо нифига не скажет!
Ольга Бурякова От этого и обидно
Ой, а мне за счастье, что никого не будет. Насладиться тишиной и посмотреть "голубой огонек")))
нормально дети гуляют новый год-телик чуть потише.
Дина Paris
в таком возрасте ребенку обычно все равно, если его не приучали к полной тишине.
а вообще- накройте стол себе, любимой, посмотрите по ТВ именно то, что нравится- и ложитесь спать тогда, когда захочется:)
Лариса Гологоц
Так же как и в любой другой день.
зачем выгонять то? или ваш деть от писка комара просыпается? и мужа выгнали тоже что ль? да вы коварная женщина))))
Ольга Бурякова Да выгнала давно )))
Зачем выгонять всех, ради чего. Чтобы испортить психику ребенку, приучив его к тишине. Или чтобы потом несколько лет спустя требовать от него благодарности, за то, что вы его родили. Я из разряда людей, которые могут полицию вызвать в начале 12, если у соседей шумно праздник проходит, ибо по закону после 23 часов нельзя шуметь, но чтобы выгонять всех из дома, это выше понимания.
Мария Носикова
Ольга Бурякова Разве в нг тоже после 23 нельзя шуметь?
Не придаввть этому значения.. Живите обычным днем)) как будто и нет никакого НГ!
Можно прекрасно провести время .выпить вина, посмотреть хорошие фильмы и выспаться.
Дина Даужанова
Ольга Бурякова Не знаю, а утром в 7 утра с больной головой проснуться ) и ухаживать
И к чему такие жертвы непонятно. Главное спать гне ложмитесь, мучайтесь и страдайте. Ребенок подрастет - предъявите
Я была бы рада такому НГ! Чтобы дети спали спокойно, мы бы с мужем выпили по шампусику и спать. Но придётся переться к мужниным родственникам, иначе "обидятся".
Руфина Горт
еще не один год будешь мучиться
Ксю Иса
Ольга Бурякова На след год улетим
ничего страшного вы просто ответственная мама и выбор делаете правильный что бы было благо для ребенка и для окужающих и вам отдых без суеты не повредит что может более интересное быть чем ваш здоровый спокойный малыш и вы сами никакие торжества этого не заменят
Аня Вакарчук
Это паранойя