Воспитание детей
у ребенка 6 мес. температура 38 - 39, красное горло, частый жидкий стул
у ребенка 6 мес. температура 38 - 39, красное горло, частый жидкий стул, жаропонижающие помогают на 4 - 5 часов, температура 38 - 39, красное горло, частый жидкий стул, жаропонижающие помогают на 4 - 5 часов, температура падает до 38,потом снова поднимается,рыхлая верхняя десна. Что это может быть?
скорее всего у него режутся зубки если десна вспухла и понос прохватил, а когда у детей режутся зубки их организм ослабевает, поднимается температура, а когда температура высокая появляется жидкий стул, не редко и рвота, да еще и горло красное, одно на другое наложилось. лучше всего вызвать врача. а пока его ждете, дайте ему детский панадол, протрите все тельце спиртом это понизит температуру и облегчит состояние ребенка, как поднимется температура, снова натрите спиртом. горлышко надо смазывать люголе, ватным тампоном, процедура не приятная но очень эффективная. к врачу обязательно. удачи! не болейте!
зубы, попробуйте Камистад Гель, свечки Эфералган, Антифлукидс
скорую. срочно
это нужно, что бы осмотрел врач, послушал дыхание. есть ли хрипы, не жеское ли дыхание и т. д. если такая высокая тампиратура, то ничего хорошего. а понос от температуры. ВЫЗЫВАЙТЕ ВРАЧА!!!! а то будет обезвоживание организма и много чего, не очень хорошего.
Дорогая Анютка! Я умаю, что вам всё таки не стоит гадать, а лучше немедленно вызвать врача! Не занимайтесь самолечением, ребёночек ещё маленьий, лучше проконсультироваться со специалистом! Ну я думаю, что зубки режутся! Желаю вашему малышу скорейшего выздоровления!
Срочно врача.
лучше конечно врача,
а вообще я своей притемпературе вставляла свечи "вифирон", они даже для грудничков подходят,
жидкий стул может быть вызван дисбактериозо нам диетолог советовал "полисорб"
но лучше посоветуйтесь с медиком
да врача зовите скорую
Скорую, срочно! Что угодно может быть!
Это ротавирусная инфекция. Вызовите хотя бы участковую.
СКОРУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! а если они не помогут, еще раз вызвать, задолбать их пока они вам не помогут!!!! СРОЧНО!!!!
Это зубы! дня через три-четыре пройдёт! Гель, свечи!
болезнь. скорее к врачу. если не помогают обычные таблетки, значит нужны антибиотики с разрешения врача
Скорую!!!