Воспитание детей

Нам 8 мес., лезут верхние зубы, сразу 4 шт. Температура 38 - 39 гр., болят ушки и горло, воспалился лимфоузел.

У врача консультировались, лечимся, температуру сбиваем, но спит беспокойно, вредничает. Хочу спросить: у кого такое было, как долго ребенок болел, что пили с лекарств и т.д. Поделитесь, пожалуйста.
Да, это для деток болезненный процесс. И температура не сбивается почти. Нужно переждать. Гель для десен немного спасает, не поленитесь, купите. Горло краснеет, лимфы увеличиваются - все в норме.
Не психуйте. Терпение и ласка!
Юлия Короткова
Лучший ответ
Елена Павлова А антибиотики стоит давать? А то мы уже купили сегодня. Испугались увеличенных лимфоузлов.
Купите в аптеке гель для десен, немного смягчает боль. Только внимательно прочтите инструкцию, по-моему, не более 2 раз в сутки можно мазать. Проконсультируйтесь с фармацевтом. Это немного нас утешало. Но это надо ПЕРЕЖДАТЬ...
ПривеТ! у нас так было, на 4 верхних первых зуба. . как началось внезапно так и прошло.. +отит еще был. . а лекарст гору выпили всего и не неписать! выздоравливайте
Зубы тут особо не причём. Просто когда она идут, иммунитет ослабляется, и малыш может болеть. Если пошло осложнение на уши, то надо срочно к лору и лечить. Плюс лечить ОРВИ, а не сбивать температуру. У нас сейчас отит в лёгкой форме после простуды. Лечим. Не надо с этим шутить, т. к. у моего знакомого ребёнка родители пропустили отит, и малыш полностью олгох. ((
Zebo Sulaimanova
судя по симтомама здесь еще и орви
не слушай никого. тебе уже всё врач твой сказал. здесь тебя научат...))))
То, чем сбиваете температуру, скорее всего является и обезбаливающим. А лучше консультации опытного специалиста ничего нет! Я своим кроме "Нурофена" ничего не давала. Выздоравливайте!
а вурача вызывали? или скорую?