Воспитание детей
Что подарить своему ребёнку (6 мес.) на Новый год? Прыгунки, ходунки у нас есть, уже подарили
мы в шесть месяце ничего не дарили. Покупали то что нужно и когда нужно. Они еще все равно праздника не чувствуют-так же спать в десять и все такое. Зато сейчас!!!! Нам уже три-так мы и письмо дед Морозу пишем и подарки заказываем и салюта ждем!! ! Каждый день спрашивает" Мам, а когда Новый год???? "))
Внимание -детям так его не хватает
Aigul Aigul
так он со мной целый день итак, я ничем кроме ребёнка и не занимаюсь
Неужто он понимает, что ему подарок дарят? Мы своему сыну только в 4 года стали подарки дарить.
Да просто игрушку по возрасту подарите!
Качели детские.
Игрушку-домик или мяч большой надувной с рожками, с массажными пупырышками...
Пирамидку, пусть потихоньку цвета изучает.
Aigul Aigul
уже давно купила заранее
ну купи например огромную игрушку или палатку
горшок, а вообще им до полутора лет всё равно.
ну как вариант купите костюм тёплый.
Стульчик для кормления
Aigul Aigul
у нас он есть
Мамины глаза улыбаются глядя на меня-мама счастлива! Значит счастлив и я, всё хорошо, я нужен, я любим!!!! Дарите нежность и любовь, дарите больше ласки, ведь это счастье, рядом тот, кто почитает сказки, кто слёзки вытрет, кто утешит, кто не обидит никогда, и, вот ответ, такой подарок никто не купит НИКОГДА!!!! Если говорить о покупных подарках, можно зайти в интернет магазин Заботливый папа, там очень хороший выбор, к примеру можно подарить домик-палатку (есть с раннего возраста), цена примерно, около 5 тыс., он развивает, да и малышу надолго хватит такой игрушки.
Мы дарили машинку. С низу панельки для ног (со временем отстегиваются и малыш может сам отталкиваться) , с зади ручка для взрослых. Моя дочка чуть позже полюбила с зади держаться и пытаться ходить, так мы начали ходить в 10мес.
Подарите своему ребенку игрушку музыкальную - развивающую. В магазинах для детей вам подскажут.