Воспитание детей

что подарите своему ребенку уже школьнику на новый год?

Nurgul Kanatova
Мы уже давно энежки дарим, а они сами покупают.
Татьяна Тищенко
Лучший ответ
я подарю подвеску с феечкой, от папы дочка (9 лет) ждет фильм "Золотой компас"
У каждого ребенка есть желание и не одно, пообщайтесь со своим ребенком, конечно не задавая вопрос прямо, и выберите доступное.
мои дочери "раскручивают" деда мороза на синтезатор...)) ) будет один подарок на троих ну и так мелкие сувениры каждой...
плеер ipod
Просила PSP, но для нас это в настоящее время дороговато. Решили подарить цифровой фотоаппарат. В телефоне у нее есть камера, но это все же не то.
микроскоп просит
Спросите ребенка, о каком подарке он мечтает. И все поймете.
конфеты
Я вот тут покупала кресло tutkresla.ru и очень довольна и по цене и по качеству и по дизайну. Дочка делает уроки за таким креслом и ей удобно! Они специализируются по креслам компьютерным, офисным, поэтому и удобство и качество на высоте!
Aktuimesh Abuova
можно подарить энциклопедию ( если ребенок любит читать)
есть прекрасный способ узнать что подарить
попроси ребенка написать письмо якобы Деду Морозу и пусть он ( она) отдаст его вам и вы легко узнаете что хочет ваш ребенок
так же хороший подарок это будет то в чем он больше нуждается
проследи за своим ребенком. может он хочет научится на гитаре играть, или научится сшить и зашивать!!!