мой просит База и Вудди из Истории игрушек. Нам 3,4. В Детском мире 3000 2 игрушки.
Конструктор с крупными деталями у нас с года, очень любит строить. Но не всем деткам это нравится. Мой обожает машинки. Есть наборы стройка в ДМире. "Кроха" Хорошая штука
Воспитание детей
Что подарить ребенку 3 годика на Новый год ?
Простенький конструктор - типа кубиков, мозаики, чтобы сам составлял, строил, складывал. То есть, чтобы возился с ним, думал при этом - чтоб развивалось мышление и сноровка! И еще - пару шоколадных яиц "Киндер сюрприз" - только настоящих, не подделку. Деткам очень нравится процесс обнаружения внутри яйца подарка! Можно еще какой-то музыкальный инструмент - дудочку, гармошку простенькую, синтезатор маленький, простенький и т. п. Деткам нравится извлекать из вещей звуки! Девочку приведет в восторг КОРОНА принцессы!! ! А мальчика - пластмассовый щит и меч!
Любому ребенку понравится, если ему подарят лошадку, верхом на которой он может "скакать"! И дрмашние качели!
на почтах принимают заказы на письмо "деда мороза". закажите, ребенку очень понравится.
велосипед если еще нету
Развивающую игру (например конструктор), книгу по возрасту.
Санки
Сейчас продают замечательные развивающие игрушки из дерева.
Конструктор из пластмассовых деталей-крупный и цветной
напишите с ним вместе письмо Дед Морозу... и он вам сам скажет чего он хочет и чему искренне обрадуеться))))))))))
мальчику - машину большую, что б сам ездил можно, есть такие, девочкам - куклу и мягкую игрушку большую милую. Не стоит выдумывать пока что-то, щас им игрушки дарить: поиграют один день - потом будет где-то лежать пылиться
Машинку)