Воспитание детей

Что подарить дочке (возраст: 2 с половиной годика) на Новый Год?

детям нужны от праздника море впечатлений и эмоций, поэтому лучше чтобы это была не одна игрушка а имного, но маленьких и разных, сложенных в разных местах, пусть ищет и развлекается (по подсказкам/)а первого числа у малыша будет много-много всего и нового!
Эля ...
Лучший ответ
ей пофигу)) ) она даже не занет, что такое НГ!))))) ) во блин родители дают!
Дарья Пирожкова вы считаете 2-х летнего ребёнка дауном? мне вас жаль
болт с секс-шопа=)
Юлия М.
Алия Кожаназарова такое, скорее, маме подойдет
куклу, снегокат, санки, компьютер детский, самокат, велосипед, коньки, лыжи. да кучу всего. или развивалки всякие
Анна Лихачева
Помнится своей я дарила пазлы большие такие что бы в ручке удобно держалось. Я на Новый Год всегда несколько подарков дарю.... поэтому фантазия обширная. Покупала мультики про фей, и животных. Ну и что бы ей очень понравилось, книжки с кнопочками.... допустим ребёнок видит пингвина на картинке а рядом кнопочка, как пингвин кричит.... или чайки, и т. д. Вот она у меня год неотрывно с пазлами и этой книгой играла, очень ей нравилось.
Марета Г.
Есть такие книжки, по которым можно обводить контуры животных трафаретом-пусть учится рисовать, развивает руку и творческую фантазию.
большого плюшевого мишку!
развивающую игру)
vashei docenike v etot novii god podarite tigrenka
da! banalino !!!no pupsiku budet priatno ...
vse detki liubiat igrushki ,
mne 32, a ewe raduiusi takim podarkam....
v prowlii novii god moi mujcina mne podaril Bicka ...
takoi simpatiulia ...
Домик-палатку!! !