Воспитание детей

Мама купила дочке возрастом 2 года и 5 месяцев... паровозик. Неужели мама как сына воспитывает дочку?

Паровозик то игрушка для мальчиков.
Олеся Кренц
У вещей нет гендера
Лариса Алексеева
Лучший ответ
Олеся Кренц И футбольный мяч девочке можно купить?
у машин. паровозов-крутятся колеса-это будет занимательно для любого пола ребенка.
нет игрушек мальчиков и девочек.
игрушка это игрушка-то. что вызовет интерес. даст новые тактильные ощущения. новые звуки.
Молодец! Не прислугу растит, а развитого человека.
И чего?
Моя внучка любит мячики, потому что папа играет в футбол.
Катается на самокатах и машинках.
Куклы ей пофиг.
Оля Антонова а паровозики нравятся
отлично играют девченки и паравозиками и черепашками, впрочем как и мальчики
паровозик - универсальная игрушка
а что плохого в паровозике, у моей дочки и моего брата была разница в 10 лет, все его машинки ей достались, ничего страшного
Лидия Матюнина
А вырастет девочка - ей на совершеннолетие машину купят. Но она от этого мальчиком не станет
Эля Сафиуллина
Мальчиком она от этого не станет. Не дотянет просто. Все эти пацанки нечто среднее полумальчики/полудевочки.
Есть ли на игрушках надписи, для какого они пола? Ну да девушка и меч держать не сможет. Как же вы меня бесите, убежденцы в половом воспитании.
Анна Бондарь
Кто сказал, что паровозик для мальчиков?
в европе ребенок сам решает кем он станет когда вырастет
Мама хочет воспитать из ДОЧКИ АННУ КАРЕНИНУ
Твое какое дело?
Ай яй яй! Вот бесчеловечные матеря пошли! Паровозики детям покупают! Куда органы опеки смотрят? Срочно в детдом забрать!
Шнар Бекенова
Пусть воспитывает ребёнка как она хочет
Нет ничего "для мальчиков" и "для девочек", это лишь стеореотипы.
С чего бы паровозик игрушка для мальчика? Вы глупый? У моей младшей сестры тоже паровоз есть.
Nadezhda Ignatova
Олеся Кренц "Вы глупый?".

Глупый это значит с ограниченными умственными способностями.

А у меня своё понимание.