Воспитание детей
А рост мальчика в 2 года и 10 месяцев 96 - это совсем мало? Сын подруги - ровесник 1 м. 10 см.
нашей маляве 3г8м.... рост до 1 метра ещё не дотягиваем... ((((надо на родственников смотреть....))) у меня-у бабушки рост 160 см...))) а у прабабушки (моей мамы) 150см....)))) хорошо хоть зять "разбавил нас...)))) он у нас под 180....))))
Марина Петренко
Муж 180, брат (от первого брака мужа) 185, мой брат 180. Отец 176. Мы с мамой и свекровью подкачали. Они 158, я 163.
Таня Бибик
Моему сыну почти 4 года и все еще до метра не дорос. Ну и что ж теперь. У нас в семье с обеих сторон все не высокие. так в кого ж ему...
Нормальный рост у Вашего сына.
не, не совсем мало )) средненько очень даже :) а у подруги вашей высокий мальчик =) там наверное и папа с мамой рослые?
у меня сына в 3 года 103см был, это чуть выше среднего .. ваш еще может и подтянется за 2 месяца, они бывают же и скачками ростут ))) но даже если примерно так и останется, не переживайте, это абсолйтно нормальный рост )))))
Марина Петренко
папа 178, мама 176, но у нее отец был высоким очень
Что- то приврала ваша подруга. Явно приврала.
Марина Петренко
Она сама 176, а ее отец был 2 метра. И ребенка я видела не раз
наш старший в 4 с небольшим 116 см, считается высоким, выше сверстников.. . так что ваша подруга явно что-то напутала...:))
Мой сын в 3,5 года был 96 см...))
мой сын в 7 лет-120 см)) ) дочка в 2 года и 3 мес-83 см. Мне говорят-нормально все
Ой, че вы мальчиков не знаете. Сидят-сидят, потом как вымахают.... В школе так же девчонки дылды, а пацаны милипусенькие, потом как придут после каникул, как разобьют всем девчонкам сердца!...)))))
мой сын в 2г4м метр плюс минус см. каждому свое. генетика.. зачем вам нужно что бы ваш был как тот... глупости. он индивидуален в росте и пр.
15 -это мало, а 96 это уже оптимальная крутизна и без излишней длинючисти!!!
Моей четыре с половиной, рост 1м. 10см. И она среди ровесников довольно высокая. Так что все нормально. Просто сын подруги-будущий баскетболист.
96 это нормально он вытенется современем