Воспитание детей
Сыну 2,5 года, старшей дочке год и 10 месяцев, младшей 9 месяцев. У этих родителей все дома? Так просто интересно...
Каково ваше мнение про такой возраст между детьми?
Я родила первого, на второго не соглашалась пять лет! Муж и так и эдак, а я ни в какую! Ну, чувствую НЕ ГОТОВА!! ! А подружка у меня через 6 мес после родов узнала что беременна! Ну и что теперь? Аборт? ! Родила прекрасного мальчишку! Первая доча! И теперь говорит шутя - Я свой план выполнила! Больше в род дом ни ни! Я конечно хотела чтобы у меня было двое детей с небольшой разницей в возрасте, но не настолько же!!!)) ) А сейчас самые счастливые родители! Вот и я считаю, что это дело каждого! Она молодец! Смелая женщина! Не поленилась ходить беременной фактически без перерыва, выносить здорового малыша почти во вред своему здоровью (полгода это мало! ) и сейчас с двумя крохами возится! А я вот в психушку бы попала от такого стресса точно! Для меня лично беременность - это катастрофа! Не потому что фигура испортится (я этого не боюсь) , а потому что проблемы небольшие со здоровьем и выносить мне тяжело было детей. Да и родов панически боюсь несмотря на то что дважды мама!
если они так хотят... а вам то что?
Наталья Кузьменко
Вот думаю, может мне тоже родить третьего, а? Сыну уже 2 года, младшей 11 месяцев...
Лично ДЛЯ СЕБЯ я только в страшном сне могу представить чтобы рожать одного за одним, никогда в жизни не хотела погодок и к счастью меня сия участь миновала )))
Если это кому то нравится, ходить беременной постоянно практически, потом возиться с детьми такими маленькими и в таком кол-ве, на доброе здоровье, я вижу свою жизнь несколько иначе, у меня другие интересы в жизни )
Просто молодцы!
Я думаю, что дома не часто все бывают так как мама, наверное, с детьми сидит, а папа денежки зарабатывает.
У каждой семьи свои традиции и своя судьба. Осуждать нет смысла, как говорится "в каждой избушки свои погремушки".
А почему бы и нет? Хорошая и любящая семья, да и папа скорей всего хорошо зарабатывает.
мое мнение такое - тут очень часто любят давать оценки чужому образу жизни - и если что не так - сразу: ненормальные, извращенцы, дураки.
Вы представляете - есть женщины, которые просто обожают возиться с малышами и это им совсем не в тягость а в радость. И наверное, они тоже поражаются: как можно быть счастливой только с одним ребенком?
че то между первым и вторым перерывчик маловат ((( а так почему нет. молодцы. у детей когда подрастут сразу есть с кем играть))
Наталья Кузьменко
Вторая недоношенная. Если не ошибаюсь, она где-то в 32-34 недельки родилась.
Это их личное дело. А своих детей вы сами будете планировать.
Между первым и вторым ребетенком разница в восемь месяцев. Быть такого не может. Она что забеременела вторым, еще в роддоме? Даже если вторые роды преждевременные, такой интервал маловероятен. Проверьте данные.
Я им завидую. У меня не получилось совсем подряд - разница была 1г. 2 мес, а потом 3 года. А была мечта троих и побыстрее, чтобы отмучиться.
у меня примерно такая же возрастная разница между тремя детьми... вы хотите усомниться в моих умственных способностях? боюсь, что разочарую вас.. . с головой у меня всё в порядке)))
Виктория Малахова
Z думаю, что Вы в этом усомнитесь лет через 10:)
Что бы вырастить ребенка -надо его кормить и довольно неплохо, а у всех ли есть такая возможность?
Очень даже прекрасные родители.
Нет не все, четвёртое дитё на подходе)))
Наталья Кузьменко
У них?)) Нет, не думаю)
Просто супер! Я бы тоже с удовольствием нарожала и не 3, а даже 5 или 6 ))) Вырастут, им же легче будет.
а почему нет? молодец мамочка, её можно только поддержать)) ) если есть возможность содержать их, я б тож так хотела но не позволяет положение ((( вот когда доченьки исполнится года 3-4обязательно ещё сделаем сына и дочку) буду даже рада если будет сразу двойня)