Воспитание детей

Моему сыну (2,5 года) мультфильм "Даша-следопыт" помог выучить счет до 10 ( на русском и английском языках) А вам?

И моя тоже многому научилась смотрев этот мультик. так было интеесно за ней наблюдать когда она и показывала и хлопала и что то кричала. А то пям к телевизору подбегала и тыкала пальчиком в то место какое просила даша найти.
Лена Чупрына
Лучший ответ
моей 2 года, тож подсела на Дашу, но когда просит включить говорит ГАЯ-ГАЯ, мы слишком не увлекаемся ТВ 1-2 серии в день не больше. и то не каждый день..
И мне и моему ребёнку счёту обучиться помогла дивная детская книга "Приключения Кубарика и Томатика или весёлая математика", правда только на русском)))
Лариса Князева
моя когда ток купили, не хотела смотреть. потом не оторвать... ну считать то мы еще в год умели, а с2х ходим в школу раннего развития. т. е. е там счкту учат, поэтому за цифры не могу сказать, чтоименно Даше спасибо. а большесебе. .
.а вот английский. слова шарим уже.. нам 2.8
,знаем что можно клейкой лентой залатать и т. д. много чего научились и знаем, что мне бы самой может в голов уне пришло ей объяснить
с лунтика научилась говорить какие-то выражения, мыслить. .
согласна с вами, мультики действительно развивающие, хотя многие не одобряют их
Нам с час 2,8 считать тоже умеем, ток последнее время Дашу не смотрим - говорит она для маленьких.... я уже выросла... с час подсели на Лунтика, тоже по 2-5 серий в день (они коротки по 7 минут)