Воспитание детей

в какое время ваши дети ложаться спать?моему сыну 4,5 года,а дочке год и 3 месяца.

В 9 должны лежать, а за 30 минут до этого продумайте ритуал, (Сказка, чашка какао, мультик, умывание, укладывание и т. д. ) Главное неизменность, постоянство, пунктуальность и РЕЖИМ! ! У детей выработаерся вроде рефлекса, а у вас небудет никаких проблем!!
*****aikerim *****
Лучший ответ
в 20.30 Почти с рождения и до сих пор (12 и 8 лет)
моему 3 года, в 8.30 ложится, в начале десятого уже спит
моему 4,10 г. До сих пор не спит. Хотя уложила в 22 часа (раньше бесполезно!) , уже 4 раза приходил. Если к 23.00 заснет - будет здорово! Обычно часам к 12 ночи засыпает. Завтра утренник, надо пораньше уснуть бы (т. к. просили придти пораньше в садик) , а он все никак не уснет и мне не лечь!
после "Спокойной ночи, малыши"- в кровать.
В 21.00 обе в 21.30 уже спят, детям 4 года и 7 лет, в 1г 3 мес ложились в 20.00
Алина Малышева
Только заснул. У нас 22.00
В таком маленьком возрасте ребёнок должен ложиться спать в 9 часов, это будет самый здоровый сон, который пойдёт на пользу. Для этого нужно создать все условия.
в 21.00, нам 2,5
Lilia Goncharova
в 9 вечера всех укладываю. дочке 2 года сыну 4 месяца, и уже привычка у них, спокойно засыпают
Маргарита С.
В 10 часов.
Sw Maier
незнаю, меня в 15 гонят в 11 уже бока отлеживать))
Посужу немного по себе.. . позже 9 в таком возрасте не ложился
нам 5 месяцев. мы раньше 4 утра не можем уснуть. Что только не делали.... Все равно к этому времени возвращаемся. У нее внутри свой будильник